Болезни, лекарства

сос нужна помощь при алкоголизме у женщины

Помочь можно и нужно только оздоровлением при большом желании больного. Это комплекс мер в тч строгая диета. Тяжелое похмелье уходит в течение одного -нескольких часов. Зависимость через несколько дней. Кроме того нужна помощь духовника. Подробно при обращении в личку
Лидия Ширина
Лидия Ширина
32 687
Лучший ответ
Это не тот случай, когда посторонние или близкие могут помочь.
Самое страшное - что это ВЫ думаете, что помогаете тому человеку, который БЫЛ, которого Вы знаете и знали, а на самом деле это уже СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ личность, которая украдёт у Вас последние деньги, выменяет на водку Вашу последнюю рубашку, убьёт Вас за бутылку...
Поэтому помогать нужно СЕБЕ и заботиться о СОБСТВЕННОЙ безопасности.
Алкоголику НЕЧЕМ думать, НЕЧЕМ стыдиться, бесполезно взывать к нравственным поступкам - у него уже нет рецепторов для восприятия этого, они умерли. Остались только те, что чувствуют алкоголь в любом виде и во всём.
Всё равно, что разговаривать с деревом.
Denis Nazarov
Denis Nazarov
96 945
Гильотина помогает, других путей нет.
Лена Фоменкова
Лена Фоменкова
82 287
Есть средство Колме, но его можно давать только под наблюдением врача. Может поплохеть.
Вера Прокудина
Вера Прокудина
57 148
Сама хочет бросить?
У женщин алкоголизм тяжелее чем у мужчин, и обычно они спиваются. Но все в ваших руках, если у нее есть на то желание то уговорите лечь на лечение в наркологию.
Олежка Малков
Олежка Малков
59 214
если ей нравится пусть киряет дальше, государство точнее депутаты как держатели всех точек спиртных только счастливы =)
это сложно... женщина уже не остановится
М*
Марьям *444*
41 463
Пытаться помочь можно только при ее достаточно сильном желании бороться с проблемой. В остальных случаях что либо сделать не получится.
Aibek Turdumat Uulu
Aibek Turdumat Uulu
32 812
Константин Белов Она желает очень
на необитаемый остров или в монастырь
Женский алкоголизм достаточно легко поддается лечению если найти правильный подход к пациентке. От себя могу предложить наркологическую клинику, которая сможете помочь избавить от алкоголизма. http://net-zapoya.ru
Да уж, тут проблема похлеще будет чем когда мужик спивается ибо даже не всякого мужика можно из этой синей ямы вытащить, а уж женщины еще податливей к этому делу и если уж скатилась то практически безнадежно. Хотя слышал вон про кодирование от алкоголя в Курске так вроде говорят неплохо это дело там поставлено, могут и помочь в обл. центре.
Алексей Лялин
Алексей Лялин
1 559
лечить надо
Farat Joni Jonona
Farat Joni Jonona
365