Болезни, лекарства
Какова вероятность смещения шейных позвонков?
Резко повернул голову, и почувствовал что как будто там что-то в шее есть, как будто мешает что-то. Решил лечь, и повернуть голову по сторонам с максимальной возможностью, и вдруг почувствовал боль, сразу прекратил упражнение. На следующий день у меня стала болеть шея если я поворачиваю голову в право. Что делать? Растяжение или реальное повреждение? Еще болит если дотрагиваюсь. Мажу вольтареном шею каждые 3 часа.
МРТ.... КТ... или простой рентген... вам поможет выявить....
К врачу... бегом... и всё!
Лучше сходить на приём к врачу и сделать снимки!
Так ты рентген сделай, тогда ясно будет что с тобой.
в след. раз, когда "будто там что-то в шее есть, как будто мешает что-то" -не крутите шеей. вы только усугубили спазм мышц (от защемленного нервного корешка).
теперь выпейте на ночь мидокалм, поставьте укол мелоксикама (если есть в доме или аптеке за углом) и забудьте о случившемся. если ничего такого не найдете -наденьте воротник шанца и ждите, пока отпустит
(лучше вольтарена и проч. дорогих гелей -дешевый демиксид. 1стол. ложка лекарства на 2 таких же воды, смочите тряпку, приложите к больному месту на 20мин. сверху полиэтилен, т. к. компресс. греть не надо, просто чтоб не текло никуда. на след. день можно повторить)
Андрей Колесников
У меня ещё иногда кровь со рта идёт, это же не связанно? Тупо привкус крови ощущаю, а в слюнях кровь. Такое может быть по 2-3 раза в день.
Скорее всего просто растяжение связок. Ограничьте движения, пока болит.
Сходи к врачу, может позвонки повредил.
ущемление - не поможет лекарство, поможет врач
У меня когда не было сильных травм, а 3 позвонка шейного отдела повреждены.... А у тебя скорее всего и есть смещение. Ежели не трещина. Но это к врачу.
Парень, просто иди к врачу. Выглядит серьёзно. Я думаю, можешь вызвать скорую. С позвонками это не шутка. Тебе напишут инструкции с хреналионом действий. Просто скорая.
Это растяжение, при смещение куда хуже последствия
Конечно надо идти к врачу, самолечение еще никогда к хорошему не приводило