Болезни, лекарства
Как быстро вылечить
Здраствуйте до лагеря 3-4 дня я уже 2 День в постели насморк все перепробовала и чеснок ела и нюхала звёздочку и крылья носа мазала и капала, и промывала нос, но щас все нормально ещё болело горло а щас не болит просто чувствую макроту в горле и кашляю редко но щас чаще горло при кашле только болит макрота не выходит один раз вышла была зелёная густая и т д, помогите! Кашлять больно но не часто кашляю, в горле макрота и амбраксал пила Мукалтин чай с лимоном, чеснок, пожайлуста осталось 4 дня! и с носом тоже помогите !
У меня вот тоже кашель затянулся. Когда-то я быстро вылечила его сиропом "Коделак-нео". (И сегодня уже купила), Попробуйте.
только антибиотик полный курс врач должен назначить
Молоко с чайной ложкой соды, маслом какао и чайной ложкой меда 1 раз в день, почистит бронхи. Витамин C, грамма 3 в день.
Мокрота зеленая, значит что-то бактериальное. Нужен антибиотик.
Татьяна Сахарова
Пью
Я от кашля всегда пью масло какао йодангин с теплым молоком, а вообще надо есть чеснок
если кашель с мокротой, то слегка подогреть стакан кислого молока или сыворотки. Влить 1 ч. л. сока чеснока. Принимать по 1 ст. л. пять раз в день. Обязательно 2 раза в день стакан горячего молока с маслом какао йодангин, это и от кашля и от простуды в целом. В большом количестве употреблять жидкость в виде чаев, отваров, теплой воды и пр. Нос промывать физраствором и прыскать полидексу.
Пейте молоко с медом, Боронхобос есть такой препарат, очень хорошо помогает именно мокроте с бронх отходить, что способствует их быстрому восстановлению. Выздоравливайте!
Пей больше жидкости, желательно постельный режим, от болезненности горла бери лизобакт, рассасывай по 2 таблетки 3 раза в день, с ним выздоровление полюбому быстрее будет. Так же не помешает добавить в рацион больше витаминов, овощи и фрукты.
Спрей Оралсепт попробуйте, у него антисептический, противовоспалительный, обезболивающий, антибактериальный и противогрибковый эффекты, так что природа заболевания не важна, купирует в любом случае.