Болезни, лекарства

Давление 105 на 68, как быть?

Нормальное давление. Что вам не нравится? Спасибо скажите, что не 180/100.
Катюшка Овраменко
Лучший ответ
Систолическое давление низкое. Советую показаться кардиологу и сделать ЭКГ.
Alina Osipova Для какого возраста?
Alina Osipova Для какого возраста низкое?
не бзди
У меня обычно 100/60. А рекорд 84/48.
для начала кофе выпить, солененькое что-нибудь съесть, шоколад горький.
Если длительно плохое самочувствие, то к врачу обратитесь
Не умрешь.
Выпей черный сладкий горячий чай и поднимется
Жанекенова Асель чай и кофе снизят давление.
Необходима сосудистая терапия, что бы в последствии не было еще больших проблем . НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА 1.0 подкожно №20, КОКАРБОКСИЛАЗА 2.0 внутримышечно сухое вещество развести КОРДИАМИНОМ 2.0 №20 . АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 2.0 №10 .МИЛДРОНАТ №10 внутривенно ПАНАНГИН 5.0 + физраствор 200.0 внутривенно капельно.
Юля Бабаева
Лечь на диван и ноги вверх.
Можешь валидольчику под язык - если сердцу херово.

Есть ещё такой рецепт поднятия, как кофе. Но при таком нижнем я бы не советовала.

А вообще вам к терапевту. Нехер тут заниматься самолечением.
Нормальное давление.
Для взрослого/пожилого немного пониженное, но всё равно в пределах нормы.
А для ребёнка - просто отличное!
Если вы себя чувствуете при этом давлении хорошо, то беспокоиться не о чем. Для меня, это прекрасное давление, лучше, чем 120/80.
Elena Greck
В принципе это нормально давление. Кофе крепкий или чай со сладким, покой, поменьше физической и эмоциональной нагрузки, обильное питье (чай с медом, лимоном и т. д., если нет аллергии), возможно, курсовое использование адаптогенов (женьшень, родиола розовая, эхинацея, элеуторокок и т. д.). Если симптомы будут длительно сохраняться или усиливаться - имеет смысл посетить врача очно.
Shuhrat Soliev
А нормальное какое?
Диман Каданцев Хз, но вроде раньше было выше. теперь же уже продолжительное время (несколько месяцев) примерно такое как в вопросе
Так нормальное же давление... У моего родственика давление 220/140
Samat Kokiev
Диман Каданцев Всегда что ле?