Болезни, лекарства

Что делать с этими психическими проблемами?

1)Я боюсь, что мои личные данные попадут в интернет или в чужие руки. Боюсь, что будут шантажировать. Я не продаю компьютеры, телефоны и т. п, потому что кажется, что какие-то личные данные ещё остались и я недоудалил.
2)Я загрязнял природу, выбрасывая ненужные телефоны и другой мусор в реку и загрязнял улицы. Мне кажется я совершил преступление и грех. Мне теперь всё равно на преступления потому что я их и так нарушил, а хотел чтобы никогда не нарушал и всё было отлично. Мне кажется я совершил много грехов (загрязнял природу, ругался, воровал) из-за этого я стал атеистом.
3)я не знаю какой выбрать день чтобы бросить вредную привычку. Если я выбираю день который мне не нравится, то бросить не получается.
4)Всегда всё делаю идеально. Хочу бросить смотреть порно, но напоследок хочется найти лучшее и бросить. Сделаю какое-нибудь дело, например вобью гвоздь, кажется что не идеально, постоянно переделываю и так во всём.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
У тебя походу ОКР... может я преувеличиваю.
Ещё и нервный, наверное.
Консультация с психологом и прогулки по лесу помогут. Напиши в группу вконтаке "Психологическая помощь" о своей проблеме.
Дмитрий Сазонов
Лучший ответ
У Вас обсессивно - компульсивное расстройство, которое проявляется навязчивостями. Не бойтесь - это не шизофрения.
Ссылка на видео - ролик "Обсессивно - компульсивное расстройство"
https://www.youtube.com/watch?v=PnV_ul-wj8c
https://www.youtube.com/watch?v=v14i-jXRY6g
Психолог Вероника Степанова "Обсессивно - компульсивное расстройство, техника самопомощи"
https://www.youtube.com/watch?v=H1yspzi2JVE&t=206s
У Вас были психологические травмы в детском возрасте, подростковом возрасте или ранней юности? Какие у Вас были отношения с родителями, другими родственниками, одноклассниками?
Если да, то нужно прорабатывать эти психологические травмы с психологом. При обессивно - компульсивном расстройстве эффективна когнетивно - поведенческая терапия.
Вы можете задать интересующий Вас вопрос на этом сайте
http://mednauka.net/
Ни в коем случае не обращайтесь в государственные психо - неврологические диспансеры. Там Вам назначат нейролетик Трифтазин. Обратитесь к частному психиатру или психотерапевту по рекомендациям других людей (Поищите отзывы о психиатрах и психотерапевтах, которые работают в Вашем городе в Интернете.)
Если хотите избавиться от порно - зависимости, то есть эффективная группа "Анонимные сексоголики" http://sa12.org/. Эта группа бесплатна, аномна и не связана ни с одним религиозным вероисповеданием.
У тебя навязчивости. Только не обращайся к государственным психиатрам. Превратят в овоща Аминазином. Будешь без эмоций лежать и думать: какой я был дурак, у меня были здоровые мозги, мог испытывать радость, а варился в негативе. Обратись к частному психиатру, всё расскажи, и проси рецепт на Рисперидон. Принимай его небольшими дозами. Поможет. Параллельно проходи психотерапию, хотя бы бесплатным психологам звони на горячую линию, рассказывай, как себя чувствуешь. И главное - заботься о мозге. Пей Цераксон, коли Кортексин, В1,2,6,12, глюкозу с кальцием, Гептрал, липоевую кислоту. У тебя слабая ЦНС, это нужно делать обязательно.
Юлия Созыкина
Дмитрий Сазонов я так понимаю, вы уже были пациентом где-то у кого-то ? )
Юлия Созыкина при депрессии Тирозин попробуй, или проси у невропатолога рецепт на Азафен.