Сколько пурги написали.
Пью молоко всю свою жизнь. Каждый день выпиваю не меньше литра молока. Не заморачиваюсь и покупаю магазинное. Написала бы сеть, но модератор сочтет за рекламу.
И.... мне как-то уже глубоко за 80 лет. Полет нормальный. Склероз не особо мучает. Суставы еще сгибаются. Кишечник не дрищет... Пить молоко приучили англичане в 1942 году. Англичане пьют чай с молоком. Всегда. Даже не фронте. Пусть порошковое, но молоко в чае должно быть обязательно. Вот, такой был расклад.
В молоке (в любом, даже самом плохом и самом синем) самый дешевый грамм белка.
В молоке (в любом, даже самом гавенном и нормализованном) нужный для организма кальций.
В общем... о вреде молока рассуждают лишь тупорылые лохи.
Болезни, лекарства
Вы верите в то, что пить молоко вредно для организма? Что мол суставы становятся хуже, кости сыпятся и хвост отваливается
Ну да, не очень полезно, но тут дело не в вере, а в самом продукте, он конечно может использоваться для питания, но скорее в крайнем случае...
Мне нравится молоко с чаем или кофе.
Алиса!
Мнений на этот счет море.
У каждого свои аргументы как о пользе, так и о вреде молока.
Однако!
Наши дедушки и бабушки, что жили в деревнях и имели на дворе собственную буренку, которая теплое время года паслась на лугу, а в холодное время ее кормили натуральным сеном, полученным с лесной поляны и различными добавками домашнего приготовления.
Это молоко самое полезное.
Большинство российских граждан, что жили в то время, питались этим молочком и были здоровы.
Я тоже детство свое провел в деревеньке и у нас была своя буренушка - кормилица. Вкус молочка я помню и сейчас.
Что продают в магазинах сейчас?
Как мне представляется, продают пародию на молоко.
"Нормализованное" молоко, порошковое и тд - это не молоко
Молоко со сроком годности в один и более месяцев однозначно ВРЕДНО.
Это не молоко - это отрава.
Так что вот так.
Хотя!
Может быть я неправ.
Но вот мысли мои такие.
Вредные.
Мнений на этот счет море.
Однако!
Это молоко самое полезное.
Что продают в магазинах сейчас?
Это не молоко - это отрава.
Так что вот так.
Хотя!
Может быть я неправ.
Но вот мысли мои такие.
Вредные.
Катеринка Шевкунова
так и про цельное молоко говорят что оно вредное. про любое
Вот понимайте, есть нормальное молоко, которое из деревни, которое из нормальной коровы, пасшейся на лугу. А есть те, которые выращены на ферме исскуственно, в кормах которых присутствуют компоненты вредные для человека, и они конечно с молоком попадают в наш организм.
Я считаю, что молоко из магазина пить не нужно. А только добавлять в разные продукты, овсянка и т. д.
Катеринка Шевкунова
ОНО ВРЕДНО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ
любое молоко вредное .на ютубе полно видео, Малышева тож распиналась на эту тему
Катеринка Шевкунова
я не считаю что мрлоко вредное. пью его ведрами
Не верю. Я думаю что молоко очень полезное и только улучшает кости.