Депресняк наступает когда потеряна Цель или Смысл.. . если были они конечно. Если их и раньше не было а все было нормально.. . то на лицо внутренний конфликт желаний и возможностей на фоне страха личностных изменений.
Найди Цель.. . только свою собственную.. .
Верни себе Смысл жизни.. . ради чего или кого.. .
Начни Действовать !!!
Болезни, лекарства
Чем лечить депрессию и просто наикончейнейшее настроение?
только натуральными витаминами
душем
зарядкой
баней
душем
зарядкой
баней
как она проявляется???? чем???? невозможно дать правильный ответ не зная признаков.. возрост, причину, есть ли страхи.. и т. д. .
напишите по конкретнее... тогда решим, что и как..!!
Плохое настроение - пением, а депресняк (если это действительно депрессия) препаратом Паксил (не вызывает привыкания) по пол таблетки утром вместе с едой. Принимать минимум 2 месяца. Но он (по моему мнению) очень дорогой.
Шоколадом!)
Вкалываю до одурения что бы к вечеру таких мыслей не приходило в голову.
плохое настроение можно "забегать" (спорт, работа, дела, ремонт или ген. уборка и пр.) , "заесть" (ну тут все понятно - хоть дома, хоть в ресторане, алкоголь тоже сюда входит) и "заспать" (можно и переспать с кем нибудь, а потом вместе поспать: 0) )
Антидепрессантами! Иди к врачу, он выпишет, если сочтет, что у тебя депрессия!
Смотря что вы имеете в виду под словом депрессия. Как заболевание или временное плохое настроение. Сама депрессия-антидепрессантами. Поставьте правильно вопрос.
очень советую всякие порталы с фотками животных поглядеть
анекдоты почитай
знаю точно
не лечи алкоголем
сексом
Прогуляйся.
Заведи сабаку.
Общением с лучшими друзьями, путешествиями, знакомствами с интересными людьми, хорошим сексом. Или просто начни ремонт - скучать не придётся!!)))
Вообще-то, у котов не бывает депрессий. Это - самодостаточные существа. Ну, а если серьезно - я тоже раньше баловалась депрессиями, пока не пришло настоящее Горе. Так что, хватит валять дурака, весна на улице, Вам просто витаминов не хватает, солнечных дней - вот организм и впадает в депресняк.
я сама не знаю но тоже хотела бы знать, а какие лекарства?
работать и общаться побольше... отвлекает...
просто наконец-то перестать быть дармоедом....