Болезни, лекарства
Как избавиться от одышки при курении, курю 4 года
одышка - спутник любого (почти) курильщика. Меня также беспокоила данная проблема в свое время : постоянный кашель по утрам и одышка во время бега или физического напряжения. В какой то момент я понял, что пора что-то предпринимать. Бросить курить было для меня невозможно (уж очень сильно я был зависим от никотина). Записался к доктору с надеждой, что он избавит меня от этой муки. После визита он мне прописал богом забытый амброксол. В общем, начал его принимать. Он, конечно, чуть облегчил ситуацию, но не устранил проблему полностью. Я начал распрашивать у друзей-курильщиков, как они справились с данной фигней. Один рассказал, что пользуется каким то спреем, который, якобы, очищает легкие от смол и избавляет от одышки. Решил попробовать, авось поможет. Благо ценa была позволимой для моего бюджeтa. Зaкaзaл, приехал спрей, начал принимать. По плану через 2 недели у меня все должно было нормализоваться. К моему удивлению через неделю кашель перестал "душить", а через 2 недели "дыхалка" позволяла без труда покорять многоэтажки. Теперь живу, не тужу. В конце оставлю ccылку на cрeдство, может кому-нибудь поможет. c.twnt.ru/kDAN (скопировать и вставить в aдреcную cтрoку)
Только бросить курить. Что то рано у вас одышка началась-это плохо, так и рак получить запросто.
Бросить курить.
Ну, видимо бросить курить. Я 12 лет курю и никакой отдышки, а ты, похоже не приспособлен для этого дела.
некоторые по 20-30лет курят и то отдышки нету
Бросить курить. Иначе никак.
Ну да бросай курить, только так. Если тебе нужно избавиться от отдышки, но сложно избавится от никотиновой зависимости то можешь перейти на насвай, пластыри и т. д.
Бросай курить