Болезни, лекарства

Как избавиться от одышки при курении, курю 4 года

Daler Sultonov
одышка - спутник любого (почти) курильщика. Меня также беспокоила данная проблема в свое время : постоянный кашель по утрам и одышка во время бега или физического напряжения. В какой то момент я понял, что пора что-то предпринимать. Бросить курить было для меня невозможно (уж очень сильно я был зависим от никотина). Записался к доктору с надеждой, что он избавит меня от этой муки. После визита он мне прописал богом забытый амброксол. В общем, начал его принимать. Он, конечно, чуть облегчил ситуацию, но не устранил проблему полностью. Я начал распрашивать у друзей-курильщиков, как они справились с данной фигней. Один рассказал, что пользуется каким то спреем, который, якобы, очищает легкие от смол и избавляет от одышки. Решил попробовать, авось поможет. Благо ценa была позволимой для моего бюджeтa. Зaкaзaл, приехал спрей, начал принимать. По плану через 2 недели у меня все должно было нормализоваться. К моему удивлению через неделю кашель перестал "душить", а через 2 недели "дыхалка" позволяла без труда покорять многоэтажки. Теперь живу, не тужу. В конце оставлю ccылку на cрeдство, может кому-нибудь поможет. c.twnt.ru/kDAN (скопировать и вставить в aдреcную cтрoку)
Слава Сташков
Лучший ответ
Только бросить курить. Что то рано у вас одышка началась-это плохо, так и рак получить запросто.
Роман Аргоков
Бросить курить.
Ну, видимо бросить курить. Я 12 лет курю и никакой отдышки, а ты, похоже не приспособлен для этого дела.
Сергей Ильин
некоторые по 20-30лет курят и то отдышки нету
Artsrun Simonyan
Бросить курить. Иначе никак.
Байрам Гаджиев
Ну да бросай курить, только так. Если тебе нужно избавиться от отдышки, но сложно избавится от никотиновой зависимости то можешь перейти на насвай, пластыри и т. д.
Бросай курить