Болезни, лекарства

у мужа началась одышка во время физической нагрузки.

в 2010 году перенес инфаркт, после этого поставили клапан на сердце ( я не помню точно как называется) ,все хорошо было. а с конца августа началась одышка. давление измеряем, нормальное, узи сердце тоже все нормально показало, кардиограмма тоже в норме. очень переживаю. работает на пароходе. 5 дней дома 10 дней на работе, работа тяжкая. то есть одышка то ее нет. перед этим за пару недель бросил курить, а в конце августа сам начал принимать простомол уно, потом параллельно с этим от сердце какие то таблетки пьет ( доктор давно прописал) каждый день пьет их, и потом броил простомол пить после того как начал черный ходить по нужде.. потом прошло, может это как то связано. с работы приедет и анализы пойдет сдавать. а я место себе не нахожу..
Ольга *
таблетки не лечат
лечит вера твоя в них
например "оо я принимаю простомол и я точно знаю что он поможет" и он помогает
но не он, а само тело
тело высший источник исцеления
именно поэтому под гипнозом можно исцелить твои болезны и дать тебе новые если внушить
точно так же может работать и обычная вода из-под крана если она дана например так называемым "святым" или еще лучше "патриархом" (клоуном)
на вопрос что твоему мужу делать
делать медитацию
и чем больше искренность тем лучше
если искренности 0 то можно вообще не делать т к толку будет 0
Александр Смыков
Лучший ответ
Опять какие-то неразрешимые проблемы! ему же секс противопоказан! категорически! не то помрет, ребенка не увидит
Мелисс @
Ольга * где я упомянула о сексе и о ребенке, даун ?
что черный. стул? кровотечение, ну как бы не надо анализов, сразу в больничку
Ольга * да, стул был черный, бросил пить-стул восстановился ..
Ольга Иванова а может на фоне каких-нибудь препаратов стул стал черным?
Попробуйте найти нормального доктора. Я скажу по себе. Я работаю по 12 часов в день шесть дней в неделю с одним выходным. Но у меня за спиной спецназ. Мне 46 и главное я привык не переедать. Есть надо столько чтобы утолить голод и все. Дальше обжорство. Я надеюсь мой совет вам поможет. Рад что у этого человека такая заботливая жена.)
Ольга * мужу 42 года. он не переедает, доктора у нас отличные в Ростове.
Явно что проблемы с сердцем, но что именно, скажет только толковый врач. Обратитесь к кардиологу, пройдете обследование, тогда все и разъясниться. Могу предложить хороших специалистов http://www.clinicaboli.ru/uslugi/kardiologiya/