Зависит от конкретных препаратов и от того, насколько врачами принимаются меры по "защите" организма.
Как правило, в инструкциях, которые есть в сети, приводятся довольно большие списки побочных действий и осложнений, но при правильной защите все эти явления сводятся к минимуму.
Наиболее общие проявления при химиотерапии: тошнота, рвота, мукозит (язвочки на слизистой рта), подавление кроветворения. Есть препараты, нарушающие функцию сердечно-сосудистой системы, почек, лёгких, - да практически возможна реакция со стороны любой системы организма.
Болезни, лекарства
Правда что химиотерапию очень плохо переносят? и какие признаки бывают при данной процедуре?
Донцова писала, что она во время химиотерапии совершенно облысела, все время мерзла и в 30-градусную жару ходила в пальто и шапке, и еще далеко от унитаза не отходила - все время был понос. Одну из своих книг написала буквально на крышке унитаза.
Вам бы лучше и не знать, милочка!!!
ну как вы думаете. яд по крови гонят. каково это?
не возможно ответить
также как похмелье - одни не замечают, другие спокойно относятся, третьи сильно страдают (очень всё индивидуально)
Не признаки а последствия .Выпадение волос, анемия, запор, слабость утомляемость итд .
Волосы выпадают, кожа с ладоней рук и ступней ног слазиет. Состояние как во время сильнейшего гриппа постоянно.
понос, рвота, кровоизлияние и т. д.
многие умирают не от рака, а как раз от химии
о да правда ногти облазят волос выпадает ресницы внутреннии органы страдают перхоть кожа мозг просто встант итд итп