Болезни, лекарства
Что означает. Здоровый образ жизни"?
значит ЗОЖ
Инна Сердюкова
рассмешили

Значит не больной.
Инна Сердюкова
никто не знает
... насчёт алкоголя... среди спорстменов далеко не все "абсолютиш" трезвенники, гонщики распивают шампанское на пьедестале, и позволяют себе вино к обеду! Всё в меру + движение и закалка организма ) И конечно у человека увлечения д. быть какие-то, интересы, он должен чем-то ЗАНИМАТЬСЯ

Инна Сердюкова
точно банкротствами....
Это когда вокруг очень много-много титек-попачек, джана))
Жить в лесу по заповедям Бога Христа
В первую очередь - трезвый образ жизни. Без наркотиков в виде табака, алкоголя и прочих... Но и адекватное питание должно быть.
Инна Сердюкова
я не уверена
нетъ вредных привычек качественные и полезные продукты.. не макдоналдс не кока кола
Инна Сердюкова
качественные и полезные продукты.... особенно слово "Качественные" мне нравится
газета такая для пенсов
Инна Сердюкова
Вы о себе? Так Вам до пенсии еще работать и работать.... хотя
Отсутствие вредных привычек, правильное питание...
Инна Сердюкова
чушь
Живи, работай на государство, копи 25 лет на квартиру, а то и ее отберут, главное есть свеклу, дешевле. ЗОЖ -это хорошо, когда есть деньги на него самого. И время. Фитнес-фигитнес, баня -ху-ня... А когда пашешь на макароны. Вот тебе и здоровый образ.
Инна Сердюкова
ой, я вас умоляю.... с какой-токой стати 25 лет копить на квартиру?
Коль не куришь и не пьешь-то здоровеньким помрешь!
Здоровый образ жизни, ЗОЖ — образ жизни человека, направленный на сохранение здоровья, профилактику болезней и укрепление человеческого организма в целом.
Джейрана Янарова
ВИКИПЕДИЯ.
Кучу условностей которые к настоящему нормальному образу жизни никакого отношения не имеют
Отказ от вредных привычек.
Не бухать и не курить! Хранить здоровье для будущего поколения
Инна Сердюкова
ни бухаю, никогда не курила
Это когда тянешь не только одну Танечку, а всех ее подружек и знакомых, и при этом не употребляешь алкоголь и не куришь
Евгений Головня
я бы добавила... и не живешь вООБЩЕ.
Инна Сердюкова
что означает.... тянешь Танечку.? Это Вы мне? Вы -плохой человек...
Инна Сердюкова
понятненько