5 преимуществ анионовых прокладок LOVEMOON
1. CВЕЖЕСТЬ. Прокладки дают ощущение сухости и свежести; они пропускают воздух, и вы чувствуете себя в них абсолютно свободно.
2. КОМФОРТ. Лечебные прокладки «Love Moon» состоят из трех слоев: поверхностного, абсорбирующего и нижнего. При создании поверхностного слоя мы используем сверхтонкий хлопок, так как он позволяет вам чувствовать себя сухо и комфортно и предотвращает кожу от соприкосновения с влагой. Пропускающий воздух средний слой содержит мощный абсорбирующий материал, который позволяет преобразовывать просочившуюся жидкость в гель и избежать неприятного ощущения липкости. Нижний слой также пропускает воздух, что позволяет превратившейся в газы жидкости легко выходить через прокладку в виде газа; этот слой выполняет вентиляционные функции, эффективно справляется с неприятным ощущением влаги, возникающим между прокладкой и телом, и вы чувствуете себя сухо и свежо.
3. ЗДОРОВЬЕ. Лечебные прокладки помогают улучшить общее состояние организма и усилить иммунитет.
Анионовые чипы встроены в хлопковый слой прокладки. При использовании он генерирует конденсированные анионы, которые позволяют улучшить общее состояние организма, усилить иммунитет, вывести токсины, устранить бактерии и неприятные запахи. Не вызывает побочных действий.
4. ЧИСТОТА. При создании лечебных прокладок мы используем эффективные абсорбирующие вещества, чтобы вы себя чувствовали максимально комфортно.
Прокладка состоит из эффективного суперабсорбирующего вещества, непромокаемой пленки и бумаги. Абсорбирующая прослойка обрабатывается особым способом. Когда жидкость проникает из поверхностного слоя в абсорбирующую прослойку, она задерживается здесь, так как абсорбирующий материал не позволяет ей просочиться дальше. Вы сможете делать все что угодно, не ощущащая при этом неприятной липкости и подтеков.
5. ТЕХНОЛОГИИ. Отвечает всем санитарным нормам, предотвращает развитие инфекций.
Основные характеристики Love Moon
Антибактериальное действие
Улучшает внутреннюю секрецию
Противовоспалительное действие
Усиливает иммунитет
Устраняет неприятные запахи
Снимает усталость
Болезни, лекарства
Девчёнки, кто-нить что-нить знает о лечебных прокладках Love Moon?
неа, а где посмотреть? вообще, чушь скорее всего
бред какой то.
думаю доверять этому не стоит
Что то я не доверяю....