Болезни, лекарства

Идти ли к психиатру?

В общем, я уже задавал нескольуо дней назад вопрос по этому поводу, мне посоветовали обратится к неврологу, с жалобами на тревожность, навязчивые мысли, и необъяснимое поведение вечером - как будто все нереально, хочется себе причинять вред, и как будто температура высокая, озноб бьёт - но никакой температуры нет, и социальная самоизоляция. Сегодня обратился к неврологу, и она мне дали направление в ПНД, к психиатру, сказали идти завтра, но вот я не знаю, стоит ли? Мне много людей сказали, что это "путь в один конец", как они выразились. Что делать? К частному я пойти не могу, там один приём 3000 стоит, мне жалко зарплаты, а сколько приёмов врача ещё потребуется неизвестно...
выбирай, либо в один конец, либо жалкие 3000
Алексей И Алена Истомины
Лучший ответ
Купите в аптеке Анаприлин и Окситриптофан, продадут без рецепта. Анаприлин 10 мг в день, 5 мг утром, 5 мг в обед. Окситриптофан 100 мг утром, 100 мг в обед. Это симптоматическое лечение, безопасное и эффективное.
Для укрепления нервной системы: лецитин, МагнийВ6. Пока их.
Пишите мне в вотсап 8988 835 62 39
Янка Хоботова
Лиза Лифанова А что у меня может быть? невролог не знает
сходи к врачу хуже не будет
выпишет таблеточек понаблюдает
всегда можно сказать что все прошло и все хорошо
Найдите медицинского психолога, он имеется в гос структурах
Super Nikomu
в таком случае как нибудь надо идти к психиатру. ведь они смогут как-то внутренне воздействовать на вашу душу, на нервные клетки. да, верно, 3000=это дорого. но ведь сейчас можно бесплатно сделать консультацию дома через онлайн.
не иди
Здравствуйте, после чего всеэто началосчь с вами? у меня похожие симптомы, была у психиатров, садят на нейролептики, потом еще хуже ;( Что вы придпринимаете ?
Сергей Лосев
нет, там в пнд не лечат, одна наркота, просто начни общаться хоть в интернете, юмор просматривай, им ведь -дьяволу- только и нужно, чтоб ты сдался, только в церковь, на худой конец прими католичество, можно каятся хоть каждый день, только Бог и не иначе поможет!
сходи один раз, может он скажет что с тобой, возможно нет никаких серьезных расстройств. Можешь пойти к психологу. Или молись, молитвы успокаивают