Болезни, лекарства

Можно ли избавиться от рака?

У мужа обнаружили светлоклеточный рак правой почки g3, почку удалили, но никакого лечения не назначили, мотивировали, что всё опасное вырезали и опасности ждать неоткуда. Вот прошло полгода и на месте удаленной почки обнаружились 2 больших новообразования, снова предлагают оперировать, я вот не понимаю, а вдруг это будет бесконечный процесс и они будут постоянно возникать, сама мужа подбадриваю, а у самой на душе дыра, можно ли избавиться от рака?
David Karapetyan
К онкологу пусть идет, а не занимается всякой херней, типа даосской практики
Ашот Давтян
Лучший ответ
Что тут можно посоветовать?
Вот Александр Солженицин писал в своём "Раковом корпусе",
что ему помогла в большой степени чага,
это такой нарост гриба на берёзе, встречается повсеместно.
Но, это всё народная медицина, наша современная медицина относится к этому скептически.
А когда человек всё-таки вылечивается, говорят-чудо, мы тут ни при делах,
ибо-промысел Божий....
Иван .
Согласно докладам ВОЗ здоровье человека на 70-80% зависит от образа жизни.
кроме выполнения назначения врачей прочитайте несколько хороших книг на эту тему:
"Антирак. Новый образ жизни" доктора Давида Серван-Шрейбера
""Рак - не приговор" доктора Андреаса Морица
"Продукты против рака" Беливо и Женгра
"Китайское исследование" профессора Колина Кемпбелла
Nurkuz Jainakova
David Karapetyan Спасибо, почитаем
Можно такую технику типа психологическую попробовать, вопрос такой себе задать
- - У меня есть тело в котором рак почки, а кто я тогда? У кого есть это тело? На этот вопрос сначала надо ответить, когда узнаете кто вы на самом деле, тогда вообще у вас ноу проблем, рак отдельно а вы отдельно.
Gulya Fayzieva
David Karapetyan А что даст то эта техника?
При раке нужно комплексное принятие мер по оздоровлению организма в целом, а не ущербное лечение от онкологов которое для людей со стадным инстинктом. И тут ничего не сделать. Даже врачи вакцинаторы говорят о стадности охвата прививками когда исключен всякий риск эпидемии в стаде если оно привито на 90%. А прививки это и есть путь к раку..
Nurgul Tussupbekova
Nurgul Tussupbekova почку удалили, но никакого лечения не назначили, мотивировали, что всё опасное вырезали и опасности ждать неоткуда. Вот прошло полгода и на месте удаленной почки обнаружились 2 больших новообразования, снова предлагают оперировать, я вот не понимаю, а вдруг это будет бесконечный процесс и они будут постоянно возникать, сама мужа подбадриваю, а у самой на душе дыра, можно ли избавиться от рака?
Nurgul Tussupbekova Увас мышление в правильномнаправлении. Нужно начинать оздоровлдение. А это отказ от вредных привычек и многое другое. Только пока ваше мышление дойдет до кондиции то оно уже не понадобится
слушайте побольше врачей и поменьше интернета!

рак отлично лечится у нас в стране, если не запускать образования до смертельной стадии, попивая березовые грибы.
спрашивать думаю дело не интернетовское. сдала квартиру а утром оказалось что это цигане. пришла за деньгами а гадалка мне говорит. у тебя рак. ты должна мне принести масло облепихи я тебе наворожу будешь пить и пройдет. отвечаю что ничего не понесу масло пила после операции ложечку. она продолжала настаивать мне пришлось прикрикнуть что мне сделана операция и херомантией не занимаюсь. тогда та стала мне рассказывать про то что есть у нее хотела ей отдать масло чтоб попила да заговорила себе да она не дура. у меня онкология. записали что в декабре позвонят и назначат химиотерапию. а те кто говорит что рак излечим это чтоб группу снять. несколько лет назад здесь в ответах мне неизвестный писал прямо те кто не доживают до пенсии хорошие. тоесть объяснили что должна умереть. мне пока назначена группа. но это на год дальше через год перекомиссия.
Angelina Eremenko
нормальные онкологи нужны а не эти мудаки
в областных центрах всем на всё насрать

вконтакте есть группа Онколига, там собраны контакты всех онкоцентров страны
Е. Объедкова
Ну там всякие химиотерапии наверное, сходите к другому врачу
В борьбе со злокачественными новообразованиями главную роль играет время. Рак делится на четыре стадии по прогрессированию, но опытные онкологи с уверенностью заявляют, что на любой, даже на последней стадии рака возможно выздоровление. Самая большая проблема рака - метастазы, которые образовываются почти бессимптомно, мутировавшие клетки мигрируют в другие органы... Поэтому, если человек имеет онкологическое заболевание - ему нужно ежеминутно, ежедневно следить за своим здоровьем, искать эти метастазы, прислушиваться к своему организму, прислушиваться к любым, даже самым безобидным симптомам, таким как головная боль, тошнота и т. д. А вообще, известны случаи, когда удавалось полностью излечить рак. Не отчаивайтесь!! Ходите к врачу, требуйте осмотров, диагностики, боритесь!!
Химиотерапия и лучевая терапия успешно помогают остановить разрастание опухолей и метастазирование.
Ольга Чижик
David Karapetyan Спасибо большое
Есть такая даосская практика. Называется Внутренняя Улыбка. Вбейте в гугл. Авось поможет...
у меня так у отца было тоже три раза удаляли после третьего раза метостазы пошли все уже приготовились к самому худшему. я начала рыть интернет искать других врачей. в это время предложили всё-таки пройти курс химиотерапии но он уже был настолько истощён что мы не понимали что его добьёт рак или терапия, тогда то я и попала на сайт онкопсихолога да и по принципу хуже не будет сводила папу к нему на приём на химию согласились прошли курсы метастазы ушли и папа пошёл на поправку
David Karapetyan Вообще связи не понимаю, вы считаете это вам онкопсихолог помог да и онкопсихологи то есть при каждом онкоцентре, зачем так всё усложнять было