КТО ПЬЕТ витамины?? ? подскажите какие нужно пить? ?
что посоветуете? ?
и какой курс?? ?
и в принципе ВИТАМИНЫ В ТАБЛЕТКАХ!!! !
реально хоть помогают? или все это ХИМИЯ И ТОЛКУ НЕТ!!! !
дайте совет!
Болезни, лекарства
про витамины!! ! подскажите мне!!!
я знаю природные витамины на меду с травами, помогают поднять иммунитет.
Апи-спира
Состав:
спирулина (океаническая водоросль) , пчелиная обножка, натуральный пчелиный мед, прополис.
Океаническая водоросль спирулина - это единственный живой организм, проживший на Земле без изменений за всю историю своего существования - 3,5 миллиарда лет. Впрочем, есть еще один вид, счастливо избежавший мутаций, правда он существует всего около 200 миллионов лет – это пчелы.
Секрет пчел нам известен – пчелиная обножка. Специалисты Компании «Тенториум» выдвинули гипотезу: в спирулине содержатся вещества, схожие по составу и идеально сочетающиеся с пчелиной обножкой. Ведь оба этих продукта – источник новой жизни.
Комментарии эксперта
Ринат Шамбазов, Центр апитерапии курорта «Апи Спа» :
Состав драже «Апи-Спира» уникален – пчелиная обножка покрыта микросферической оболочкой, содержащей микроводоросль спирулина, которая на Востоке традиционно используется в качестве легкоусвояемого продукта питания с высоким энергетическим потенциалом. В Японии спирулину даже почитают как один из продуктов молодости и долголетия.
ВОЗ назвала спирулину «рекордсменом растительного мира по концентрации биологически активных веществ» . В ее состав входит около 2000 витаминов, минералов, аминокислот, в том числе незаменимых полинасыщенных жирных аминокислот и ферментов, которые усваиваются организмом на 95%. Сочетание спирулины с пчелиной обножкой позволяет дополнять и усиливать питательные свойства этих продуктов.
В первую очередь, это сочетание удовлетворяет потребность организма в йоде. Это очень важно, ведь 2/3 россиян проживают в районах с недостаточным уровнем этого микроэлемента в пищевом рационе, а нехватка йода в организме может привести к неправильной работе щитовидной железы.
Пчелиная обножка содержит уникальные вещества, способствующие восстановлению поврежденных цепочек ДНК, и в сочетании с питательными компонентами спирулины содействует нормализации обменных процессов в организме, а правильно работающий организм может самостоятельно защищаться от возникновения раковых клеток, выводить токсины, шлаки и соли тяжелых металлов, нейтрализовать свободные радикалы.
Сочетание этих продуктов питания способствует повышению защитных сил организма и нормализации состава крови (в том числе, по содержанию глюкозы и холестерина) . Энергетический потенциал продуктов может поддержать организм при хронической усталости, физическом и нервном стрессе, нарушении сна.
Использование в пищу пыльцы и спирулины даже содействует ускорению восстановительных процессов в тканях и органах – а значит, способствует и скорейшему выздоровлению человека!
Мы с удовольствием рекомендуем драже «Апи-Спира» всем, кто хочет чувствовать себя здоровым и вести активный образ жизни.
Советы по применению:
По 1 чайной ложке 3 раза в день за 30 минут до еды.
Заинтересовало пиши мне на имейл!
Апи-спира
Состав:
Комментарии эксперта
Советы по применению:
Заинтересовало пиши мне на имейл!
Химия и толку нет, а то что быстро впитываються-ничего хорошего, так-же быстро и выходят. Фрукты, овощи, ягоды, соки, мед, каши, сухофрукты, орехи всякие, рыба, -есть систематически и все.
Мне диетолог из моего универа посоветовала витаминно-минеральный комплекс "Алфавит". Там вмтамины сгруппированы в три вида таблеток таким образом, чтобы одни не вступали в противодействие с другими и усваивались максимально эффективно. Натуральные витамины (те, которые в продуктах) , это конечно хорошо, но в межсезонье авитаминоз возникает в любом случае из-за перехода с одних видов продуктов на другие и т. д. Скорректировать режим и рацион питания таким образом, чтобы недостатка витаминов не было очень уж сложно, особенно когда человек постоянно на работе и времени мало. Гораздо проще выпить таблетку после еды и забыть о проблеме.
Витамины, конечно хорошо, можно и таблетками, пить надо курс. Вот сейчас можно, а лучше морковку да капусточку, лимоны и т. д. На бады не советую садиться, они все распространяются через сетевые компании и содержат препараты вызывающие эфект привыкания, сначала эйфория а потом не долго и в ящик, их никто не проверяет.
По поводу поднятия имунитета- сама лично видела по телику- на сегодняшний день не существуеь ни одного препарата для поднятия имунитета, кроме глобулинов. А это серьезные лекарства нормальному человеку они не нужны
я пью Омега3, и обычный вит С, в аптеке на кассе беру .
А так, морсы из клюквы варю, и варенье ем . а еще капусту квашеную .Там сейчас все витамины!
Их хватит что б до лета без авитаминоза !
А мы всей семьей пьем сок ,,Нони,, - прродный кладезень полезных веществ в кол-ве 150 и более. Это сок плода который на остравах Французкой Поленезии имеет целебные свойства. Это природный антибиотик, имеет очень много патентов, сертификатов. Местные жители используют его во всех направлениях. Это обьеденение всех Бадов в одной литровой бутылке. Работает с температурой и простудой ( проверела на ребенке). Зачем пить синтетику, когда природа сама создала витамины на ветке. Рекомендую и вам.
Аптечные витамины одна химия они не помогают как написал Сергей лучше БАДы, но не любые и точно не аптечные конкретно за ВИЖН ничего не скажу но есть и другие 100% натуральные.
Если БАДы натурального произхождения, а это можно проверить просто взглянув на состав, то они не вызывают превыкания: следовательно и не имеют побочных действий. А у меня их нет, хотя принимаю 2 года.
Я только за Вижн (Vision)
лучше не пить, да и фрукты покупать по сезону... печально..
Есть неплохие поливитаминные комплексы, которые принимать надо всего один раз в день ( удобно, чтобы не забыть) . Обычно курс на месяц. Потом перерыв. И не надо тут бояться химии, потому что она и так везде сейчас.
драже Мерц пей
Я только за натуральные витамини, а таблетки ето не натеральний продукт а синтетический.
А вот БАДы ето вобще кошмар, они не только не помагают но и приносят вред. И ето давно доказано!!!!