Как это возможно? Почему после Бифидобактерина изжога? Это же бред! Такого быть не может...
Спасибо за мнения.
Болезни, лекарства
Решил нормализовать микрофлору. Как давно врач советовал Бифидобактерин - принимаю его во время еды - началась изжога.
Скорее всего это совпадение и изжога по другой причине началась.
Эллеонора Маркина
спасибо
А Вы уверены, что у Вас не хватает именно бифидобактерий?
Что вы тянете в рот, что не поподя? Ага, теперь от изжоги, что- нибудь выпей. Залечишь себя до смерти.
попробуй новый пребиотик - порошок из семян подорожника и сушеной сливы - Фитомуцил. и безопасно, и все реально нормализует.
там только особенность - растворять 1 порошок в 1 стакане воды и выпивать 1-2 раза в день, через час после еды.
если есть запоры, то запивать еще 1 стаканом воды. если слабит, то больше не запивать.
месяц принимала, назначали после летнего сезона, были проблемы. отличная вещь. продается в большой коробке 30 пакетиков.
нормализовать микрофлору " ???после чего ?! Не влазьте в процесс в организме, если не было на это объективных причин !!!о которых я в вашем вопросе не слыхивал !!!
вот интересно чето нигде в мире такого диагноза нет только унас дисбактериоз придумали
до 2000 и не знали
что такая хворь есть
фигня все развод на бабки
само пройдет
лучше оиепразольчик по 1 капсуле перед обедом от изжоги
до 2000 и не знали
что такая хворь есть
фигня все развод на бабки
само пройдет
бифидумбактерин принимают натощак за 30 мин до еды. там и инструкция есть.
Эллеонора Маркина
во время еды. написано там .
В больнице боткина есть отличный гастроэнтеролог, бесплатно, по омс.
Поэтому надо брать ответственность за здоровье на себя, а не перекладывать на людей которые выполняют задания всяких фирм и зарабатывают на вас деньги. Не знали об этом? Почему ведетесь?
Сода по Неумывакину пей всех хилори. убьёт. А отраву выкень она тебя ещё грибочками заразит что потом пол зарплаты на лекарства отдашь.
Антон Канаховский
Вы с содой тоже скоро вопросы задавать будете. Это же неумывакин сода бред!