Болезни, лекарства

Почему снижается мужской потенция с возрастом

Всему причина тестостерон !!Нормальный уровень тестостерона составляет от 12 до 33 условных единиц, пик секреции приходится на30 лет. Затем ежегодно уровень тестостерона, в среднем, снижается на 1%. Но проблема в том, что у одних мужчин в 30 лет тестостерон составляет 33 у. е., а у других 17 или 20 у. е., но снижается-то он у всех одинаково! Поэтому первые приходят к 50 годам вполне здоровыми, крепкими физически и морально, а вторые уже в сорок лет чувствуют себя плохо, появляются проблемы в половой сфере. В этом принципиальная разница в физиологии мужчин . У мужчин это угасание напрямую связано с уровнем тестостерона и его снижения.
Венера Кривошеева
Лучший ответ
Приедается секс. Тут в голове все дело, а не в самом члене)
Зато женская увеличивается.
Светуська М
Можно подумать у женщин либидо так и просит после 50 :))))))))))))))))))
беспорядочная половая жизнь приводит к простатиту и проблемы начинаются
Шалкар Аудандык Ветеринариялык Станциясы Алёна, беспорядочная половая жизнь приводит к сифилису.
Да, и в этом. уже не охота, было уже всё... Не охота ..Лень, нет мотивации, другие приоритеты...
Арина Берац
Другие интересы вытесняют основной инстинкт
Вячеслав .......
Всё, отработало, отболело. Хрен больше не нужен, дети выросли, плодить больше не зачем, нет времени воспитывать, не осталось.
Жумавек Иватов
природа. это бонобо
Потому что баба его... стареет на глазах.
Лёнс Лёнс
Почему люди стареют с возрастом? О как интересно...
Ванек Ванек
потому что они бухают и курят
Евгения Матвеева Обидные слова говоришь, кто не бухает и не курит :(
если у вас возраст.... а какой возраст я не знаю куда это девать хотя мне уже под 40, сейчас подумываю попить седативных таблеток, чтобы хоть как-то снять тягу к сексу... я лично и в 100 лет планирую быть таким, хотя такого как сейчас уже не было с подротсокового возраста где-то.... что могу сказать.. я лично всегда контролирую уровень гормонов в частности тестостерона, поэтому понято что и в 100 и в 120 лет, если доживу то смогу иметь потомство и бешенное либидо как сейчас.... тут наверное вам сложно будет что-то объяснить.. ну вот примеры из реальноы жизни... у человека рождается к примеру ребенок когда ему уже за 70 это про нашего одно актера или вот такой пример как -то раз в Англии у одного пожилого джентельмена спросила" а как часто он может заниматься сексом со своей женой...?". на что он ответил " что за глупый вопрос? конечно же каждый день !", а ведь ему тогда было уже 92 года - ответ вам один- сексуальность это то, что остается с человеком на всю его жизнь.. а вот теперь почему падает потенция - причин много, но если вы имеете в виду падение уровня тестотерона - то это чистой воды внушение, если сделать все правильно, то можно жениться и в 90 и в 100 и так далее лет - и такое было ...тогда в 07 году все программы пробежал случай с одним "парнем" ему было 84 года и он при помощи силы мысли сделал себе эррекцию как и в молодости и объявил всем, что желает жениться но... на девушке которая будет .. еще девственницей... я надеюсь, что ему это удалось....
а теперь что влияет на уровень этого гормона и ка его поднять.... это очень долго писать поищите в инете, но самые такие проблемы -это частый стресс, курение, алкоголь и наркотики, писхопрепараты и даже психология
а вот тепрь что делать - это ка бы это не казалось глупым тренировки в смысле в постели и есть даже специальные упражднеия для сексуальный мышцы -я попробовал эффеект офигенный это работает точно и думаю что посильнее чем "виагра"... есть препараты с тетоотероном - их полно но идут по рецептам, я лично купил цинк- минерал, который доказано повышает уровень тестостерона в крови как минимум до нормы....))) теперь я себя даже проклинаю за это Много чего есть, но скажу вам где-то процентов 70 из того что рекламируют и продают за бешенные деньги, извините но НЕ работает.. к сожалению бизнес есть бизнес как говорится..
а вот еще вспомнил этих актеров типа Джигарханян с Виталиной и Краско с его девушкой Наташей, а знаете что ему 88 лет а ей всего 28 лет.. ну не знаю был ли секс у них или нет, хотя это не мое дело как говорится.. но супружеский долг еще никто не отменял....
https://moelibido.com почитайте, полезно будет
если бы она не снижалась с возрастом, в любовниках наших были бы клиенты кладбищ.
Из-за снижения уровня тестостерона. Но и это можно исправить. Исходя из личного опыта, рекомендую Эффекс Трибулус - это натуральное лекарство для поднятия тестостерона. После него и про разовые стимуляторы забыть можно. Хотя, я их в любом случае применять не советовал бы, так как у них много побочных эффектов и зачастую они даже вызывают привыкание.
Тут играет множество факторов, если честно. Наследственность, экология, образ жизни - это основное, что влияет на потенцию. В горах у мужиков с этим думаю и в 70 лет проблем не будет :) а если они появились, могу посоветовать безопасный гель Гигамакс для устранения таких проблем. Сам проверил :) увы, не обошла стороной меня эта беда, но впрочем сам виноват.
Поддерживаю про гель Гигамакс!! Когда у мужа начались проблемы с потенцией, он по совету какого-то коллеги с работы начал им пользоваться, спас нашу ночную жизнь. Гель действительно безопасен и эффективен, да и стоит не так дорого, попробовать можно, если кто-то вдруг столкнулся с проблемой потенции.
Да не факт, что потенция снижается с возрастом. Есть на самом деле куча факторов. Иногда в 80 лет мужики детей рожают, а у некоторых проблемы уже лет в 30. Экология играет очень важную роль, в Москве она вообще ужасна, далее огромное количество стрессов- на работе, жена дома пилит, проблемы, также я влияют проблемы психического характера. У меня были проблемы из-за стресса, а мне всего 35. Помог гель Гигамакс.
Андрей Колокольцов Согласен с автором Максим Сушилин. У меня тоже были проблемы, но я постарше, также причиной явился стресс, как ра кризис еще. Пошел к врачу, меня посадили на диету, отправили в отпуск и прописали тот же гель Гигамакс. Отличное средство, а главное, безопасное. Всем рекомендую