Болезни, лекарства
У меня остехондроз, я очень мнительный, постоянные какие-то боли, то в позвоночнике, то в шее, то в органах, устал уже
Недавно думал болит печень целый день тыкал себе то в печень то в живот проверял целый день в итоге, на 2 день заболело реально внизу живота то почка справа сзади спины. Постоянно какое-то недомогание, то там кольнёт то там, то голову кружит то ещё что-то устал уже, кажется что умираю как-будто, только так я живу или у всех такие проблемы как у меня, что посоветуете?
От остеохондроза нет волшебного лекарства и тратиться на лекарства нет смысла. От остеохондроза помогает только правильные физические упражнения. Ни в коем случае нельзя поднимать тяжести, подвергать организм переохлаждению особенно в ветреную погоду.
У меня уже третий год пошел после серьезного обострения шейного остеохондроза и я уже почти забыл про эту болезнь.
Тут советов много правильных и не правильных. А некоторые пользуясь твоим душевным состоянием призывают тебя в церковь, к гипнозам и еше всякой ерунде которой тебе ни как не поможет. Мой тебе совет ни в коем случае не ходи ко всяким гадалкам, магам способным изгонять бесов и к всяким другим мошенникам. Есть у меня знакомый с такой же проблемой который продал все что имел и отдал этим мошенникам, только бы выздороветь, а в результате остался ни с чем и и со своей болезнью.

ты не один-всю жизнь мучаюсь и никакой помощи ни от кого. Десятки мрт переделала, а препараты, даже уже наркотические выписывали-не помогают. Тем не менее-обследование необходимо с терапевта начать-она уже скажет, к кому идти, что делать.
Бейбут Уткалеев
Это вас нечистые духи мучают. В Церковь идите к священнику со своей историей. Он скажет, что делать. Если же вы не веруете, просто сделайте вид, что не видели этого комментария.
Катюша Аноп
Антидепрессанты - одно лечат, а другое калечат. В итоге: цирроз печени, камни в почках, рак… Пользы от таблеток нет, а вред очевиден. К счастью, всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, истощение нервной системы, ухудшение памяти, мысли о смерти, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, заикание, энурез … Консультации БЕСПЛАТНО. Тел. +7(девять семь восемь) -восемь два пять-33-90. Пишите в ОК или ВК. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Влад Радкевич
Купите в Аптеке Массажер Ипликатор Кузнецова, очень помогает ...по 30 минут в день лежать на нём нужно
Я спасаясь так !!!
к урологу
иди поработай в хосписе....
мнительность свою забудешь...
Нужно делать рентген и прочие процедуры, что бы выявить - что и где болит . Болеть может в одном месте, а причина может быть в другом .
Вам необходимо лечить центральную и периферическую нервную систему.
У Вас... предположительно... невроз.
Вероятно, Вы уже сдали... все известные анализы.
И... всюду. Норма.
Надо заняться нервной системой.
Советую посетить психоневролога.
Желаю здоровья.
У Вас... предположительно... невроз.
И... всюду. Норма.
Надо заняться нервной системой.
Советую посетить психоневролога.
Желаю здоровья.
Пройди диспансеризацию.
Невролога посетите. Вы уже месяц а то и более жалобами закидали но как такого заболевания у вас нет.
такое у многих: мнительность+хаотичное перемещение энергий внутри организма. Некоторые забивают или заглушают эти движения кто чем, кто детьми, кто водкой, кто работой, а некоторые особо чувствительные отслеживают.
Пора к невропатологу
займись йогой

Монахиня Рафаила Алексеева
потрясающе. вот она и спрятана -в позвоночнике.
Йогой займись
К неврологу сходи.
Если спина - делай дома турник и чаще виси, вися делай скручивание... если почки - к врачу! Хотя со всеми проблемами врач не помешает....
А вы побольше сидите за компутером, поменьше двигайтесь и побольше ешьте, ещё не то будет.
Это проблема твоя, а не интернета.... обратись к специалистам в этой области и не ищи в коментах полезные советы....
Не тут ной, а иди вылечись. Таблеточки успокоительные попей. Займись чем нибудь полезным что бы страдать некогда было.
у меня тоже так. Но я реально болею. Мне щитовидку удалили в 2017. недавно записалась в бассейн. Хожу раз в неделю. Чаще заставить себя не могу. Вообще, раздрай полный внутри, в мыслях. Только благодаря работе собираю себя в человека.
Не надо тыкать самому себе живот. Лучше к гастроэнтерологу. По статистике 90% населения страдают от остеохондроза. К неврологу, который назначит средства для снятия боли по возрасту. В дальнейшем активная физнагрузка в помощь.
Ипохондрик
Советую обратиться к нервопатологу и найти занятие в жизниа не сидеть трутнем и не искать проблемы в себе, иначе вы их когда то найдете
Лопату тебе в руки и херачить в огород, все пройдёт мигом
Современный человек частенько очень мало двигается, в результате чего у него начинают болеть суставы, появляется сутулость и слабость, а тот же позвоночник начинает нещадно ныть и давать, о себе знать. Вывод же из всего этого следует такой - займитесь своей физической формой. Переборите свою лень, будьте сильным человеком, а не безвольным студнем, на двух слабых ножках.
Зарядка по утрам, гантели и отжимания. Если же упражнения с гантелями вам приносят боль, то займитесь той же скандинавской ходьбой, которая в целом укрепляет организм и делает его выносливей и сильней.
Валерий Григорчук
знаете, как болят суставы у тех, кто много двигается.))
...у спортсменов, колхозников разных, тех кто весь день на ногах проводит...
Достон Холматов
слышишь, а если я работаю в три смены и тоже болит и спина и шея. что домой приходишь только сил хватает в душ сходить и поесть, так может мне после работы тоже взять палки и пару километров намотать, умник!!!
массаж, йога, иголки, тренажёрка, огород. !!
да забей ты, дерьмо типа соусов и майонезов перестань есть, запишись в качалку, ты сам себе болезни придумываешь
корсет
У меня тоже так. Обошла всех врачей, выбила схему лечения. Амплипульс помог избавиться от боли. Нельзя бегать, тяжести поднимать, фитнесс.
Народными средствами лечись. Ромашку попей. Всё лечит.
Задайте лучше все свои вопросы по заболеваниям реальным врачам на медицинском сайте https://www.consmed.ru , они хотя бы вам скажут в каком направлении, к какому врачу сначала обращаться и с чего начинать обследование, лечение
...так Вы выжили после отравления алкоголем?... повезло... теперь, видимо, на строгой диете и занимаетесь спортом...?
мнительные обычно любят лечиться, а вы похоже просто ленивый. Само не пройдет, надо к доктору.
Когда кажется что умираете, это панические атаки, лечится не без психиатра. П. а. часто возникают изза проблем в шейном отделе, т. к. изза некорректного кровоснабжения головы результат может быть именно на неё, от давления, до разных других эффектов. Начать обследоваться стоит с невролога, т. к. есть жалоба "колющая боль". К неврологу попадают по направлению от своего участкового терапевта. Если "голову кружит" в замкнутых пространствах (лифт, метро), то это точно п. а., а то что Вы называете мнительностью- ипохондрический бред. Вам давно надо было показаться психиатру и неврологу, от синьки эффект на психику вполне логичный. Вы же понимали что алкоголь действует на ЦНС.
Остеохондроза нет. (( Открой Ютуб и посмотри ролики доктора Лукьянова А. П.))))
посоветую - не быть мнительным... а быть уверенным, что всё , где у вас кольнуло
и якобы заболело - естественно для человека и бить тревогу по этому поводу - не стоит.
ипохондрия
Это бесы. Иди в Церковь к батюшке. Он объяснит что делать.
Я тоже мнительная каждый день чтото новое нахожу то живот болел давила целый день то бок справо болит то слево то низ живота то солн сплитение. Меня все пугают разными балячками дашло до того что сижу и наченает трести. И буду лажится на обследование будут обследывать многое. Мнительность и болячки проявляются от стрессов. У меня это всё началось после сильного стресса. И кстате когда давиш живот он ещё больше болит потом. Поэтому я вам не советую этого делать. Меня отвлекают сериалы когда смотришь не думаеш ниочем и не чего не болит! А как сериал кончается так начинает лезть мысли и что-то болеть. А вы стали мнительным после стресса?
Присоединяюсь к советам, что для начала нужно сходить к невропатологу, чтобы понять, имеют боли органическое или психосоматическое происхождение. Если это психосоматика - обратиться к психологу, психотерапевту для проработки этих проблем.
Монахиня Рафаила Алексеева
психотерапевтов самих почти всех лечить надо. Больные-на голову.
Нина Шубина
Психолог и психиатор тут ни чем не помогут. Все органы связаны нервными нейронами с головным мозгом, и все они проходят по позвоночнику. При остеохондрозе позвонки прищемляют эти нервы, от того и боли в разных участках тела.
Посильные физические нагрузки, оптимистичный круг знакомых, четкий рабочий график. Это и приведет к выздоровлению. Просто оч. сильно устал...
Так как у меня Кифо-скалиоз 2 степени и адские боли, мне очень сильно помогает ЛФК гимнастика.
Забей в интернете ЛФК при остехондрозе
Вы можете записаться ко мне на прием, я вас вылечу.
Анжелика Кузнецова
немного рекламы)
К неврологу сходите.
Вам нужен вертебролог, иглоукалывание, (чтоб Китаец вам делал, старше 70 лет), и психотерапевт, и у Вас будет все хорошо, лечение долгое, но эфиктовное, сама прошла все..
Влад Радкевич
В Аптеке купите Ипликатор Кузнецова и держите по 30 минут в день на нём.... очень хорошо лечит проблемы со спиной, остеохондрозе, радикулите....
Да... К врачу надо
психосоматика, погугли.
масаж
Плавание, корсет который под одежду можно одеть чтобы спина привыкла и была ровненькой, массаж и так же нужно осанку держать ровно, не горбится, но сначала мрт сделать надо для полной картины
У меня ничего не болит. Но сил нет ни на что, только лежать возле телевизора с планшетом. И даже нет сил в магазин сходить. Ем пюре из пакетика и какао тоже из пакетика пью и печенье из пакетика. Анализы в норме. Надо углублённые анализы сдавать и обследования делать! Проси направления разные на УЗИ и пр. Ищи причину.