За иммунитет отвечает энергетическая защитная оболочка - аура.
У многих детей после рождения она повреждена, тому есть много причин (деффекты в ауре матери, негативная энергетика медперсонала при родах и пр.) В последствие у детей проявляются различные заболевания и порой врачи не могут определить причину.
Сейчас есть возможность делать диагностику и коррекцию ауры.
Есть центры, мастера и аппаратура. Без устранения этой причины применение любых лекарственных препаратов будет иметь временный эффект.
Для этого можете давать ребенку йогурт, морковный и томатный соки.
Если ребенок не сильно маленький то можно давать ему во внутрь 20% настойку прополиса 2-3 раза в день начав с 5 капель разводя ее в ложке воды. Может подняться температура, болеть тело, но это даже хорошо, потому что прополис действует на клеточном уровне, поднимает иммунитет и выискивает вирусы где бы они не находились.
Болезни, лекарства
Как повысить иммунитет ребенку?
закаливание, обтирание, иммунал, бронхомунал п свозить на море можно и к бабушке в деревню, питание нормальное
Пить сок морковный (вместе с растительным маслом) , сок квашеной капусты, актимель хорошо помогает!
Я конкретно этим занимаюсь сейчас с ребенком, прием напитков из календулы-она обладает бактерицидными св-ми в т. ч. против такого страшного-золотистого стафилококка, пить как чай зверобой 2 раза в день, чередуя с ромашкой, мелисса; поливитамины; ароматерапия эфирными маслами чайного дерева, можжевельника, майорана; аромакулон на шею с несколькими каплями масла, ежедневное купание + закаливание, +закаливание воздухом.. т. е. проветривание комнат, + полноценное питание, исключение вредной пищи; зарядка, соблюдение личной гигиены (частое мытье рук. замена белья вт. ч. постельного- т. к. все микробы вокруг нас, а у кого плохой иммунитет их подхватывает и начинает болеть) малышу 4 года постоянно заражаемся золотистым стафилококком который в свою очередь вызывает кучу болезней. Взялись за дело. И Вы попробуйте.
давайте ребенку иммунал, иммуновит или настойку эхинацеи. Побольше фруктов и овощей. Или можно заменить витаминами. У меня ребенок целую зиму не болел. А до этого по 2-3 раза в месяц мог болеть.
Balyuk Yuliana
не сосчитать количество выпитого имунала за этот год , результат - 0 !!!
Есть всякие имунные препараты, но лучше проконсультироваться с врачом. А так- полноценное питание: богатое витаминами и белком, спорт, лучше бассейн и солнышко обязательно. Есть возможность на море ездить- прекрасно.
Корень солодки