Болезни, лекарства
Как бросить бухать?
6 лет стажа
кодировка
Мария Винникова
Непомогла (
Ты обречён и НЕТ тебе спасенья!
реальная подшивка "Эсперали"....выпил - сдох только так....
Nadir Yldashev
Приедет скорая и откачает. Постепенно продолжит бухать. Это не работает )
Сам к этому придешь. У меня друг с 15 до 37 бухал, больше 20 лет, причем вместе со мной) Но у меня было чувство меры, я выпью 3-4 бутылки пива и всё, а он не может остановиться и нажирается прям конкретно. Последние годы пил только водку прямо из горла, без закуски, без всего, просто как воду. Даже на улице, даже на детской площадке, когда с ребенком гулял, каждый день.
Потом развелся и бросил. Начал новую жизнь, стал заниматься реконструкциями первой мировой, знакомиться и т. д. Человек просто осознанно пришел к тому, что бы бросить. И сам бросил.
А так не помогало ничего, никакие кодировки, вообще ничего. Что только с ним не делали и родственники и друзья, у него и батя врач - вообще ничего не помогало, он мог не пить месяц, может полтора и потом снова начинал бухать.
Взять себя в руки. И понять, что в итоге это приведет к циррозу и смерти.
Только через самовнушение, и силу духа.... Никакие кодировки, ни таблетки не помогут, если сам не захочешь бросить
А вопрос зачем? Перейти на ганжу, разве что, я не вижу радости в жизни, когда ты постоянно работаешь, с друзьями выпил и па приколу отдыхаешь, а так ваще хочется суициднуться
Несколько сеансов гипноза и тяга к выпивке исчезает навсегда.
Анастасия Комина
Но если сорвётся. то пи.. дец..
Есть идея. Заинтересуешься ответь. Изложу мысль. Это на основе взаимопомощи. А там решишь.