Болезни, лекарства

У меня дома дед больной-у меня депрессия. Что можно принять от депрессии и волнения.??

молитва и снять жилье рядом
Татьяна Мухина
Лучший ответ
Вряд ли это настоящая депрессия, но в любом случае ее ставит только психотерапевт. Можете Ново-пассит пить, как раз и от волнения, и даже с антидепрессивным действием. Это из самых сильных безрецептурных. Можно триптофан еще из БАДов.
Пустырник.
Лёся ***
Как я вас понимаю... Сама ухаживала за бабушкой.. у нее анкология была. Ухаживать за пожилым больным человеком это труд, но нельзя бросать.. вам тоже нужно расслабляться.. снимите жилье не далеко.. можно принимать пустырник, афобазол, или еще какие то седативные.. но проблемы в целом это не решит.. Нужно уметь отвлекаться на время.
Можно на некоторое время нанимать сиделку, что бы иметь возможность отдохнуть вне дома!
И общение с друзьями...

Еще иногда можно в тационар положить на недельку другую.. тампрокапают хорошо, лекарствами подкорят... и вы отдохнете и дедушке лучше будет
Аюб Беков
антидепресант конечно...
0.5 коньяка
Оксана Бойко
Укрепляйте нервную систему всеми возможными способами
Советую чай из валерианы или готовые сборы можно от Сибирского здоровья чай седативный
От 1 глотка просто успокоит а от 2-3 с интервалами 5-10 мин уже потянет спать
Ещё отлично поможет устроить в комнате мини тренажёрный зал
После 30-60 минут физ нагрузок вас невозможно будет вывести из себя
Лучше начинайте с утра чтоб настроение было с вами на целый день
депрессия это хроническое заболевание, от нее нельзя что-то разово принять
Сергей Макляков это кто тебе сказал? что депрессия хроническое?)