Болезни, лекарства
Врач поставил вегососудистую дистонию, как бороться со своими страхами
Боюсь оставаться одна с ребёнком дома аж всю трясет не чего не замечаю вокруг. Выписали грандаксин пью 4 день, но улучшений почти нет. Приехала даже к маме в деревню. Кто с этим сталкивался как перебороть себя.
Запомнить главное ...Это не смертельно ! ) Все приступы паники, страха... панических атак.. болей разной локализации... боли в сердце... Это все симптомы дистонии... из за спонтанных выбросов гормонов, не к месту и т. д.. Просто расслабьтесь... настраивайтесь на позитив! Займитесь медитацией... Программируйте себя, на хорошее ! )
Удачи ! )
мне помог Грандаксин от панических атак и навязчивых переживаний.. принимала его 2 недели... а потом после окончания курса можно принимать Тенотен по 1 таблетке 3 раза в день или Пустырник по 2 таблетки 2 раза в день .. если есть желание то можно добавить Глицин по 1 таблетке 3 раза в день.. причина ВСД стрессы.. укрепляйте нервную систему.. йога хорошо помогает.
Николай Базилевский
если у вас бывают панические атаки, дышите в пакет ..отвлекает и прекращает атаку.
Начать следует с того, что это НЕ ВСД, так как 1) ВСД не существует, 2) Это тревожное расстройство, которое лечит психотерапевт (генерализованное тревожное, тревожно-фобическое, паническое- это уже врач должен решать). Если грандаксин не помогает совсем - бросайте, так как он может и сильно усилить тревогу при долгом питье, он на всех по-разному действует.
Все, что хорошего может в этом случае выписать невролог - это фенибут.
Это самовнушение, нужно научиться себя контролировать и избавиться от своих страхов . Нужно искать источник панических атак, а ВСД это отписка . Я начал с обследования сосудов и не прогадал .
Николай Базилевский
это не самовнушение.
Николай Базилевский
при ВСД происходит нарушение в работы переферической нервной системы
Николай Базилевский
у вас была когда-нибудь паническая атака ?
удивительная страна Россия... в ней даже есть болезни. которых нет в остальном мире...
Николай Базилевский
удивительное дело .. отвечать на вопрос по теме в которой ничего не смыслишь.