Болезни, лекарства

Вопрос про бородавки и заражение.

Здравствуйте. Давно знаком с одной девушкой и вот как-то надумали съехаться. Но есть одна проблема - у меня на пальцах есть бородавки. Уже давно, периодически вывожу но они быстро появляются, поскольку сижу на иммунодепрессантах. Соответственно убрать их полночью не получится. Девушка видно что боится заразиться, а болеет она частенько - иммунитет не отличается силой и крепостью. Так вот, что бы вы могли посоветовать на этот счёт? Подойдёт ли обычный пластырь чтобы исключить контакта с кожей? Или вообще нужна перчатка? Спасибо.
Akdaulet Yshman
Если любит, то стерпится. Вирусы все равно попадут, уже попали ей на кожу. А появятся ли у нее бородавки или нет - зависит от ее иммунитета. У меня есть, у мужа нет. У сына есть, у дочери нет.
Олеся Тростенюк
Лучший ответ
первое это в специальное отделение паразитологиии сдать анализ на изофилы если они в норме повысились то гдето в вас глубоко находится паразит и он дает токсины от которых показывается на теле дрянь.
Julia Pozitiv
Первый путь предусматривает прямой контакт «тело к телу», «тело к слизистой», «слизистая к слизистой». Любые травмы, мелкие царапины, ссадины, нарушая целостность кожного покрова или слизистой, приводят к повышению риска заражения бородавками. А тоесть заражение неизбежно если вы даже в перчатках итд. Не занимайтесь самолечением посетите доктора.
Контакт с кожей неизбежен, не будешь же всегда в перчатках. Заразиться может. Вам стоит обсудить, и она должна решить хочет ли быть с тобой. Ты иммунодепрессанты ей рассказал?
Akdaulet Yshman Да, она понимает и предложила временами носить пластырь. Но думаю это не спасёт. придется В горе и радости как говорится
В аптеке продается дешёвые капли от бородавок, за неделю как помазал все засохли.
на руке было несколько бородавок. вывела самую старую. через некоторое время исчезли все остальные. замесила густую горошину из муки и уксусной эссенции. нанесла на бородавку, стараясь не попадать на кожу вокруг. заклеила пластырем. 2 дня сохранять пластырь и не мочить. горошина выжигает бородавку до глубокой ямки. со временем она затянется
К врачу и психологу.
Нужно выводить их по другому. В лейкопластыре вырезаете дырочку по размеру бородавки и наклеиваете на бородавку, разводите тесто пол щепотки муки и чуть чуть уксусной эссенции и спичкой накладываете на бородавку и сверху заклеиваете пластырем на 10 - 12 часов. Так легко и на всегда вы избавитесь от этой заразы.
Юра Доня
Бородавки очень зависят от самовнушения. Бородавки очень легко лечатся практически любым плацебо.
Надо сходить к врачу и обследоваться, выявить причину появления бородавок. Зачем же мучаться и вызывать отвращение у девушки?
Денис Мозгунов
Akdaulet Yshman Я же написал - я на иммунодепрессантах, могу дополнить - из-за трансплантированной почки, отсюда иммунитет уходит в минус, и их не вылечишь - вирус то внутри. А имунная система с ним не справляется. Удаляешь - появляются снова. Вот и весь круговорот.
найди самую большую бородавку, замеси тесто с соляной кислотой и приложи тесто на бородавку, затем пластырем заклей на три дня.
остальные сами пропадут.
Сергей Борисов
Бородавки - это Вирус Папилломы Человека, они присутствуют в КАЖДОМ организме.. но у кого- то проявляются, а у кого-то нет.. следите за здоровьем, вовремя вылечивайте бородавки.
нет смысла ни перчатки, ни пластыри носить, тем более если вместе живете. все равно почти все носят впч, не от вас заразится, так от кого-то еще. да и без вас у нее скорее всего это есть, просто без проявлений.
Alone Forever
НАЦИСТ-Выше
Вырви и зелёнкой намаж на место.
Valerii Domin
Так пойди убери их прежиганием. Это делается бесплатно с обезболиванием.
Akdaulet Yshman вы внимательно читаете? Я прижигаю но через месяц они снова выскакивают без конца.
А есть же средство криофарма помоему называется, или как то так... там сухим озотом они выжигаются. Они не передаются, она не заразится.
Shahzod Boboev
я могу помочь свести, куда написать лично?
Иван B_I_S .
очень помогает Веррукацид. Только пахнет противненько, даже если просто в руках подержать или крышку открыть, на пальцах запах. Обязательно прочитай инструкцию. Когда бородавка белеет или чернеет, нужно потихоньку срезать твердые наросты. У меня без срезания не помогло.