Болезни, лекарства

Очень стыдно.. Упала при друзьях.. Что делать ?

Гуляли с друзьями. Я, подруга и 2 мальчика. Сели на карусель, мальчик разкачал слишком сильно и я упала с карусели. Вроде бы никто не посмеялся, а наоборот помогли и пожалели, но очень стыдно... Не могу с ними даже заговорить, так как неловко.. Я понимаю, что это могло случится с каждым, но очень стыдно... Отвлечься не получается. У меня огромное количество комплексов + я не уверенна в себе, а после этого случая хочется провалится под землю... Что делать..?
Я Вас понимаю, сама такая мнительная была.
Можете поверить, Ваши друзья уже давно забыли об этом мелком инциденте! И Вы тоже забудьте и думайте о хорошем! И самое главное - если Вы будете вести себя так, как будто ничего не случилось, то и окружающие не станут думать об этом. Ну всего-то - с карусели свалилась! Это же не на ровном месте, оборачиваясь, чтобы попрощаться с однокурсниками, чугунную урну снесла, как я когда-то...)))
Dmitriy Petrow
Лучший ответ
видимо кукушку стрясла при падении
Лариса *******
все мы люди падаем и встаем и идем годо дальше кто мне друг смеятся не будит а кто смеется сам упадет
Евгений Хазиев
так по морде ему надо дать, казел
Мне кажется, что стыднее безграмотно писать!)))
Аркадий Ким
С возрастом пройдет.
Упасть, это норм все мы люди
Наоборот, надо делать вид, что ничего не произошло. Все уже давно забыли про это. Кто из нас не падал?
Инна Ткаченко
Бабушка покойная рассказывала историю из жизни про "стыд": была свадьба на хуторе, невеста за столом с женихом сидела и пукнула случайно громко. Ну мало ли с кем не бывает - от волнения живот закрутило. Проводили невесту в туалет, ждут, а она все там сидит. Открывают - а она повесилась. От стыда. Вот вам и нерожденные дети, вот вам похороны вместо свадьбы, вот вам вдовец, вот вам горе родителям... а все из-за чего? Из-за боязни пересудов и стыда. Через год никто бы и не вспомнил этого и жила бы, детей ростила...
ps
Настоящий Стыд - это когда тебе стыдно перед своей совестью. Когда гадость кому-то сделали или нарочно по свински поступили. От случайностей стыда не бывает. Остальной "стыд" от лукавого. В вашем случае стыда нет.
Kair Kustayev
Вали свидетелей
Взгляните на ситуацию со стороны, улыбнитесь, что друзья помогли вам и поддержали, переводите в шутку
Ruslan Khrapavitski