Болезни, лекарства
Спина болит до слёз. Позавчера бёдра немного, вчера левое бедро так, что если посижу потом еле иду, ноги почти не двигал
ись, по этому лежала вчера весь день. А сейчас бёдра и поясница. Что делать?
скорую можно вызвать, уколют Кеторол, предложат забрать в стационар ( очень советую ) , там сначала снимут боль, потом обследуют и начнут интенсивно лечить.. может у вас позвоночная грыжа ?
Олег Баранов
Какой стационар? У меня школа
к травматологу. или хирургу.. далее скорее всего томография, вариантов масса, а лечение? искать надо причину. снять уколы, или таблетки, массаж.. НО не зная причины? Диклофенак НЕ КОЛОТЬ, ни в коем случае, убьёте желудок!!!!
Тиночка))))) ...*
я колола Диклофенак.. желудок не убила ..его долго колоть опасно, а три дня по одному уколу можно + помогает.
Как что? Проколоть курс нестероидных противовоспалительных средств. Например Диклофенак и прочие
К невропатологу .
Такая же фигня, будь она не ладна.
Так нужно МРТ с контрастом сделать и возможно КТ ещё. Нужно причину установить. А пока порастирайтесь бальзам-гелем Релаксирующим, в аптеке продаётся в серии лошадиная сила. От радикулита отлично помогает и вообще хорошо и для суставов и для мышц
На прошлой недели прихватило спину, не мог себе место найти. Жена дала таблетку этого препарата-очень помог. Быстро самое главное! Советую в такой ситуации принимать.

Случается. Я вас очень хорошо понмаю и сожалею. Сама не так давно ногу сдвинуть не могла, так стреляло в спину. Это ущемление нервва. Теперь это знаю. Я грела спину мазью Салвисар и полдня валялась в постели. Мазь прогревает глубоко, но сильно не печёт, вообще не печёт. Может, узнаете в аптеке. Там ещёв основе яд гадюки.
К врачу. Выбирать вам. Или невролог, или остеопата. Первый пропишет уколы или массаж, что вряд ли поможет. А вот остеопат с большей вероятностью даст результат. Если вы в МСК, то клиника Остеосфера. Там отличные специалисты