Болезни, лекарства

Я воспользовался виагрой впервые в жизни. Всё как в 15 лет, стоит до звона. А почему это плохо?)

Важно знать, что виагра не вызывает эрекцию, а лишь облегчает её при условии! полового возбуждения. А нет сисек - нет эрекции.
а что в 15 у тебя стоял лучше, чем в 25? У меня так же
Владимир Никифоров
Лучший ответ
Наташа Клёвкина чем в 37) в 25 ещё всо ок, а терь прям настрой-настрой нужен стал, за неделю мож накопишь такой

а тут по попе шлёпнешь юную подругу - и готов в бой
Удвой дозу....
Бред, смотри не сканчайся
Diana Kairbekova
а у меня и без пилюль проблем нет.
Наталья Кот
Препядствует оттоку крови, сеалез круче! Но от тыквенных семечек, масла стоит круче ! -в50, следить надо за здоровьем М. чуда нет !
Так это последний раз было, виагара средство чтоб на тапочки не писать.
Владимир Котик
Это плохо по двум причинам.
Первая, это вещество -силфоденил - он опасен при передозе, может вызвать кровотечение из полового члена, но не только из него. По-скольку общее артериальное давление резко повышается у человека, иногда могут лопнуть сосуды
в глазах и еще страшнее -в мозгу.
А у стариков, часто заканчивается тяжелым инсультом.
Второй момент - он расширяет пещеристые тела полового члена, тем самым, облегчая мужчине выход спермы (эякуляцию) и действительно имеет выраженность в ощущении более яркого оргазма. Но пенис за нас работу сам не делает, все-равно нужен источник "вдохновения" -кому то сиськи, кому то письки))
Я тоже пробовал на себе, каюсь, было любопытно .
Интересно что в первый раз оргазм был потрясающим, тянуло повторно аж 3 раза, хотя уже и сил не было)))
А вот совсем недавно принял -и был крайне разочарован: один половой акт, хилый оргазм, и затем в награду весь день сильно болела голова.

Нет, как врач, я никому не советую его принимать, а тем более после 60 лет.
Денис С
Ну так это уже к сексопатологу, молодой человек.
Виагра вообще опасный препарат, он вызывает кровотечения из-за резкого подъема артериально давления.
А вот тема сисек не раскрыта))
Наташа Клёвкина срочно в стокгольм!

тебе денег дадут
Я глотал виагру из любопытства.
Теперь знаю что такое постоянное семяизвержение.... это когда не смешно, но зато очень даже больно.
И член как осиновый кол, из дома не выйти на улицу.
Жанна Исаева
Наташа Клёвкина Чё за бред. Виагра не заменяет бабу.
Патаму што мы пилоты алёша!
Serg Odessa ;)