Болезни, лекарства

Подскажите,как сделать так,чтобы муж не храпел?Может есть какие-нибудь средства?

Гимнастика от храпа. Надо напрягать нижнюю челюсть, как будто вы произносите букву "И". Делать упражнение утром и вечером столько раз, пока не устанет челюсть. Первые результаты не менее чем через месяц.

Для лечения храпа нужно перед сном в каждую ноздрю закапать по капле оливкового масла. Храп должен отступить через несколько дней.

Одной из самых эффективных считается подушка, набитая гречкой, в форме собачьей кости. Храпун ложится так, чтобы его шея оказалась на самом узком месте, а голова - на подушке.

За 4 часа до сна пусть закапает в нос несколько, капель облепихового масла, и он не будет храпеть. Если эту процедуру делать в течение 2-3 недель, носовое дыхание станет свободным, и он навсегда избавится от храпа.
Удачи!! !
Назира Самиева
Лучший ответ
Было два друга которые очень храпели, а сейчас их не стало. Оба умерли во сне от остановки сердца
Нет к сожалению, надо уходить спать в другую комнату...
Ильнар Халимов
Средств к сожалению никаких нет.. . спать только в разных комнатах....
Анна Бычкова
Поменяйте мужа)))), а серьезно-беруши в уши и спокойного сна)))))
отселить его в соседнюю комнату
знаешь, по моему их ни4его не берет! Хоть запинай ты в угол его. все равно будет храпеть. Мне помогают специальные заты4ки для ушей.
Захрапит, подопни его, он перевернется и перестанет, а вообще-то надо ринопластику делать, нос ломать, наверное
Не давать ему спать, или спать по-очереди! А если серьезно, то я, например, прошу, чтобы он повернулся на бок, и все, храп прекращается!
Операция на язычке маленьком поможет, лазером подрезают и усё!
А.
Ангелок .
ничего не помогает
сама была на Вашем месте
а у меня очень чуткий сон, вообще спать не могла (((
Надо попробовать в клинику сходить
К сожалению, мне этого не удалось достичь. Спать на боку - так надо поворачивать, т. е. просыпаться самой. На себе я пробовал подкладывать подушечку под подбородок - храпа нет и горло не пересыхает. Еще заметил (когда горло болело) , что когда я на шею намотал шарф валиком (для прогрева горла) , храпа тоже не было. Посмотрим, что другие подскажут, мне тоже интересно!
я думаю больше секса вам поможет это проверено