Болезни, лекарства
Как сделать так чтоб муж не храпел ?
Еще месяц назад такой проблемы не было, а теперь просто жуть...
Гимнастика от храпа. Надо напрягать нижнюю челюсть, как будто вы произносите букву "И". Делать упражнение утром и вечером столько раз, пока не устанет челюсть. Первые результаты не менее чем через месяц.
Для лечения храпа нужно перед сном в каждую ноздрю закапать по капле оливкового масла. Храп должен отступить через несколько дней.
Одной из самых эффективных считается подушка, набитая гречкой, в форме собачьей кости. Храпун ложится так, чтобы его шея оказалась на самом узком месте, а голова - на подушке.
За 4 часа до сна пусть закапает в нос несколько, капель облепихового масла, и он не будет храпеть. Если эту процедуру делать в течение 2-3 недель, носовое дыхание станет свободным, и он навсегда избавится от храпа.
Удачи!! !
Не надо смеяться над этим. Это серьезная проблема. Во-первых, необходимо обратиться к хорошему врачу. А во-вторых, в инете есть много советов по ликвидации храпа. Почитайте. И необходимо, чтобы сам муж проникся необходимостью лечения.
не насилуйте себя.... спите одельно, ходите "в гости" друг к другу.... но это конечно совет для тех у кого достаточная жилплощадь, хотя бы 2 комнаты
Спать раздельно, а вообще-то у моей сестры муж так храпит, что в соседней комнате слышно, а они спят вместе. Сестра говорит, что привыкла и не замечает.
Нургуль Ахметжанова
я тоже 20 лет не слышала. Но вот последние полгода это кошмар какой-то. Сочувствую...
Беруши - прекрасное средство для счастливой семейной жизни...
Кинь носки на нос (в армии помогало, правда там были портянки)
задушить!
Спать раздельно.... зато романтично !!!-в гости ходить друг к другу -:)))
Всю ночь переворачивать его на бок. Можно проще - кнопки к спине прикрепить. А серьезно-ничего не поможет
жгут на шею наложить
Задушите подушкой...
засунуть в рот соску самый лучший вариант)
затыкать рот наночь
найти другого
Храп лечится стрессом! Напугай его ночью или облей его очень - очень холодной водой! Старшая сестра так постоянно делает со своим мужем!
Ася Тимофеенко
и какой результат???)))))
муж не заикается??? а сестра не в синяках???)))
я своего мужа толкаю тихонько, на какоето время помогает.