Болезни, лекарства
Сильно разболелся зуб
До понедельника идти некуда. Может кто что посоветует из народных средств, желательно испытанных на себе. Или хотя бы уточнит рецептуру, а то пишут полоскать чайная ложка соды на стакан воды плюс соль плюс несколько капель йода, а что такое ложка соды с горой сколько поместится или как, раствор горячий или холодный или еле пелый?
Полоскание содой с эвкалиптом помогает когда в зубе дырка - на полстакана прохладной воды пол чайной ложки соды полоскать не менее 5 минут не менее недели перед сном желательно и добавьте отвар травы эвкалипта (на полстакана 2 чайных ложки эвкалипта - запаривать траву кипятком отдельно от соды и остудить). Сода в горячей воде нейтрализуется. Полоскать за 6-7 дней до пломбирования обязательно, чтобы вместе с инфекцией не запломбировали, а то потом разболется может и скажут вырывать, но можно тогда будет просто пропить отвар эвкалипта если не будет на него аллергии. Пить траву эвкалипт не во всех аптеках есть, пропить 4-5 упаковки за 3 дня и на долго забудешь про боль, но у некоторых аллергия на эвкалипт бывает, а так лучшее средство от зубной боли, лучше соды. Также эвкалипт может помочь при бронхите но не забывайте у некоторых есть аллергия на эвкалипт.
Чайная ложка соды с горой на стакан 400 мл воды и полоскать .
Алексеев Александр
Полоскание содой с эвкалиптом помогает когда в зубе дырка - на полстакана прохладной воды пол чайной ложки соды полоскать не менее 5 минут не менее недели перед сном желательно и добавьте отвар травы эвкалипта (на полстакана 2 чайных ложки эвкалипта - запаривать траву кипятком отдельно от соды и остудить). Сода в горячей воде нейтрализуется. Полоскать за 6-7 дней до пломбирования обязательно, чтобы вместе с инфекцией не запломбировали, а то потом разболется может и скажут вырывать, но можно тогда будет просто пропить отвар эвкалипта если не будет на него аллергии. Пить траву эвкалипт не во всех аптеках есть, пропить 4-5 упаковки за 3 дня и на долго забудешь про боль, но у некоторых аллергия на эвкалипт бывает, а так лучшее средство от зубной боли, лучше соды. Также эвкалипт может помочь пр
Берёте рюмку водки или любого другого крепкого алкоголя, главное чтоб не сладкого, и держите во рту 10-20 минут - боль гарантированно исчезнет на пол часа-час.
Алексеев Александр
Кетанова 2 таблетки- и все пройдёт. Ну и содой полоскать. Пройдёт быстро.
Алексеев Александр
Кеторол таблетки купи- через полчаса забудешь где болело
Марина Мусатдинова
кеторол просто обезбаливающее. Полоскание содой с эвкалиптом помогает когда в зубе дырка - на полстакана прохладной воды пол чайной ложки соды полоскать не менее 5 минут не менее недели перед сном желательно и добавьте отвар травы эвкалипта (на полстакана 2 чайных ложки эвкалипта - запаривать траву кипятком отдельно от соды и остудить). Сода в горячей воде нейтрализуется. Полоскать за 6-7 дней до пломбирования обязательно, чтобы вместе с инфекцией не запломбировали, а то потом разболется может и скажут вырывать, но можно тогда будет просто пропить отвар эвкалипта если не будет на него аллергии. Пить траву эвкалипт не во всех аптеках есть, пропить 4-5 упаковки за 3 дня и на долго забудешь про боль, но у некоторых аллергия на эвкалипт бывает, а так лучшее средство от зубной боли, лучше соды.
гвоздика целая замочить в водке, это из детства мама всегда так делала если ждать надо было поход к врачу. гваздика щепотка, водка чаяная ложка потом этот раствор на ватку и ватку на зуб боль на время пройдет
Марина Мусатдинова