Болезни, лекарства
Я думаю что у меня шизофрения. Что делать?
Слышу какие-то голоса и музыку. Снятся странные сны. Придумываю всякий бред и верю в него. Когда никого нет в комнате начинаю мотать головой и разговаривать сама с собой.
я хрен знает, что у тебя там, Ну скажу честно, Если ты пойдёшь к псхиатору и всё это расскажешь ей, ему думаю с 99% вероятности тебя госпитализируют.
Но если ты это затянешь, то будет хуже. Вообщем я рекомендую попробывать достать без рецепта либо выписать эглонил и транквилизатор ( желательно феназепам или сибазон ( диазепам)
Со схемой попробуй пока: так антидепрессант Золофт ( рекомендую его) думаю подойдёт 50мг золофта+ 50 мг эглонила- утром.
днём 50 мг эглонила+ 0,25-0,5 мг феназепама.
На ночь 0,25-0,5 мг феназепама перед сном.
Ещё Амитриптилин очень хорош если подойдёт ( если врач назначит можно и без золофта обойтись.
Скажи что у тебя депрессуха, всё достало, плохое настроение или колебания там, плохо спишь, тяжёло засыпать, панические атаки либо скажи какая-то внутренняя тревога необъяснимая, ну что нибудь придумай типа этого. Про галюки и голоса лучше не говорить пока.
если что скажи что терапию тебе посоветовал врач психиатр в интернете ( либо лучше сам пострадавший и ему это помогло) то-есть я.
Начни с малого, верь мне я через многое прошёл. Попадёшь в психушку вообше сломают или затравят каким нибудь азалептином в отделении интенсивного отделения с твоими симптомами.
Есть вероятность что мои рекомендации могут помочь, хотя и так хоть как-то помогут.
Меньше слушай тут некоторых умников, которые со своими советами могут угробить тебе жизнь.
У тебя явно начальная стадия и её ещё можно срубить более лёгкими препаратами которые порекомендовал я например.
сколько тебе лет если не секрет?)
Виктор Твардовский
13. Пардон что написала через 4 дня.
Паранойя.
Займитесь попробуйте спортом - в спортзал начните ходить
и меньше в интернете сидеть
Надо сходить к психиатру, плохого в этом нет, времена другие каждый второй посещает психиатров и психологов! Удачи !
Ещё один иждевенец на плечи обществу
это сейчас прекрасно лечится, иди к врачу.
А вдруг у тебя способности как у экстрасенса? Посоветуйся с психиатром, лучше не с одним. Что они скажут? Подумай о бреде, снах, своих фантазиях, вдруг в них увидишь нечто общее. И посети психиатра.
Лечись.