Болезни, лекарства
Если от флюса начало раздувать щеку, то это можно еще поправить антибиотиками?
Пью Линкомицин, но что-то не помогает.
нет, надо лечить флюс, разрезать десну, в общем обратитесь к стоматологу.
нет!!!! срочно ко врачу.... иначе проблемы....
у меня часто такое было, помогает АМПИОКС в течении первых 2-х часов опухоль начинает спадать.. Пью обычно 3-4 дня.
Но я бы тоже, как и все ответчики, посоветовала бы к стоматологу. Флюсы разные бывают. Мне помогает, а Вам может и не помочь..
если зуб не выдернули то нужно его выдернуть, полощите часто раствором соли или фурациллина и к стоматологу.
Держать возле больного зуба очень соленый раствор несколько минут. Вода должна быть теплой. Повторять часто. Соль может вытянуть гной до появления свиша. Ну и естественно к стоматологу. Удалять не нужно, где новый возьмете? У меня так с двкмя сразу было, остались на месте.
нет, не поможет, остается только один выход ( к сожалению) - ампутация, бегом к врачу, а то за выходные прозреете.
Когда десну начало раздувать, то лучше уже не тянуть время, надеясь на антибиотики. Можно запустить все дело. Лучше уже сейчас обратиться к врачу.
Можно переждать, но это долго . У врача работы на 5 мин . ( не больно не бойтесь )
надо, солнышко, к доктору топать. не дай Бог, что серьёзное приключится! не бойтесь, мы с Вами)))))))
Без вмешательства стоматолога никак нельзя! Здесь, скорее всего, нужно вскрывать!