Болезни, лекарства
У меня лежачий дед. Вчера перестал меня узнавать и почти ничего не понимает--что делать и как быть?
Врач скажет
Вызвать скорую или хотя бы терапевта на дом. Инсульт, наверное...
ну возможно повторный инсульт.. вызови врача на дом
мне это знакомо
многие в этим сталикиваются.. вам врача нужно вызывать.. и прописывать таблетки.. есть такие, это сосудистые препараты, ксожелнию в старости такое у многих бывает. у насродственник тоже лежачий, стал забывать что он ел сегодня и говорит что его не кормят.. хотя поел как пол часа назад.. к можелнию это обычные изменения органзма, старость. Тут только врачи могут помочь или уже только Господь. Сил вам.. и врачей умных!
Деменция - сочувствую
Собаку&кошку заведи. Массажное одеяло чтобы мышцы не атрофировались, Алмаг. Ну и витамины+микролементы с кашами (овсянка+тыква+морковь+мёд). Ну а сейчас вызвать скорую потом в больницу. Возрастные изменения можно остановить. Купите люстру Чижевского небольшое количество озона полезно. Немного капель женьшеня, родиолы, пантокрин если упадок сил, низкое давление кофе&чай, запарить луковой шелухи после того как настоится добавлять мёд укрепляет сосуды. Лёгкие бульоны из рыба&мяса с витаминной зеленью. малосольная рыба богата различными витаминами, микроэлементами, квашенная капуста клетчатка (сорбент токсинов& вредных продуктов метаболизма), магний, калий.
Александр Акакий
Реакция на озон индивидуальна. Может быть как лучше так и хуже.
Это болезнь Альцгеймера, последствия инсульта. Ухаживайте и готовьтесь к кончине. Но может жить долго
Усыпить в ветеринарке и квартира ваша)
Александра Смирнова
Если надо на этого дебила подать в суд, могу подсказать как составить иск.
болезнь называется Склероз — замена органов плотной соединительной тканью. Склероз не является самостоятельным заболеванием, а служит патоморфологическим проявлением другого основного заболевания.
Причинами склероза могут быть разнообразные процессы: воспаление, расстройства кровообращения, нарушения обмена веществ, возрастные изменения.
В условиях патологии склеротические изменения развиваются в стенках кровеносных сосудов (атеросклероз), в сердце (кардиосклероз), почках (нефросклероз), лёгких (пневмосклероз), костях (остеосклероз, мелореостоз), других органах и тканях.
Поскольку центральная нервная система построена целиком из нейроэктодермы, в ней отсутствуют элементы соединительной ткани (кроме базальной мембраны сосудов), поэтому в невропатологии склерозом вследствие исторически сложившихся традиций называют также глиоз — глия замещает погибшую нервную ткань (например, лобарный склероз). В разговорной речи «склерозом» часто называют нарушение памяти, как правило, связывая это с пожилым возрастом. Вероятно, такое значение слова произошло от понятия «атеросклероз сосудов головного мозга» — медицинского состояния, характерного для пожилых людей вследствие возрастных изменений. [источник не указан 3522 дня]
Выделяют первичный (диффузный, гипоксический) и вторичный (заместительный, постнекротический) склероз. [источник не указан 3522 дня]
:
знакомиться с ценами на ритуальные услуги.
Владимир Гончаров
Чё Вы такое говорите? Нельзя живых ещё людей, хоронить.
С такой памятью долго живут. Тут только смириться надо.