В течении недели скачет настроение, сегодня же частота и сила этих скачков усилилась. Вот сижу я, читаю, ничего не ощущаю, потом бац - начинаю ржать, улыбка не слазит с лица на протяжении прим. пяти минут, потом грусть, слезы, ощущение, будто все плохо и лучше уже не будет, потом бац - и опять улыбка до ушей и смех конины, все кажется веселым. В основном ничего не ощущаю, тобишь в течени дня полное безразличие ко всему, ну, время от времени происходят такие скачки, которые не длятся более пяти минут. Тобишь фаза веселья длится 5-10 минут, после грусть. И так несколько заходов, а потом апатия.
Вот, буквально пару минут назад чувствовал безвыходность, слезки понемногу текли, а сейчас пишу вопрос и лыблюсь как п*дла.
Может эндокринная система сбоит?
Болезни, лекарства
Скачет настроение. Что делать?
блин тоже самое то ржу то ною тоже бы хотел узнать Что такое блин?
биполярное расстройство, успешно лечится иглотерапией Лучшее искать надо хорошего иглотерапевта на 3й максимум день должно быть всё замечательно, но лечение не останавливать. Если на 3й день не будет всё замечательно то значит иглотерапевт туфтовый и надо искать другого. Искать иглотерапевта надо через одноклассниках и контакт в группах по городу или близлежащему городу, если там кто то посоветует иглотерапевта то спросите лечился ли он сам у него, а то есть иглотерапевты которые не умеют ничего лечить. Хороший иглотерапевт также лечит от курения, воспаление тройничного нерва, проблемы с памятью, вегето-сосудитую дистонию, панические атаки (если не изза травмы головы), неврозы (если не изза травмы головы) треморы (трясучку), бессоницу, либидо (если из-за головы), аллергии и так далее. Но к сожалению туфтовых иглотерапевтов гораздо больше чем спецов. Если найдёте хорошего иглотерапевта то не упускайте из виду его на протяжении жизни, потому что может ещё Вам пригодится или Вашим знакомым.
если у Вас город небольшой то ищите группы по ближайшему более крупному городу, если Вам кто то посоветует иглотерапевта то распроси человека сам ли он лечился у него а то может посоветовать иглотерапевта про которого слышал, а он окажется не иглотерапевт. Ну иглотерапевт тебе расскажет что ещё он умеет лечить, обязательно узнайте. То есть находите группы по городу в контакте и одноклассниках и там пишите такой вопрос: ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕГО ИГЛОТЕРАПЕВТА У КОТОРОГО УСПЕШНО ЛЕЧИЛИСЬ.
Если Вам кто то подскажет то распрашивайте человека сам ли он лечился у него или нет, а то могут подсказать у которого не лечился сам человек, а просто слышал про него, а он на деле он окажется не иглотерапевтом. Если же он просто про него слышал то тогда уже задаёте в группах 2 вопроса: ТАКОЙ ТО ИГЛОТЕРАПЕВТ ПРИНИМАЕТ ТАМ ТО КТО ЧТО ПРО НЕГО ЗНАЕТ?
и также продолжаете задавать второй вопрос: ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕГО ИГЛОТЕРАПЕВТА У КОТОРОГО УСПЕШНО ЛЕЧИЛИСЬ.
А шея никак никогда не беспокоила?
займитесь спортом)
н-да... смена тоскливости на эйфорию настораживает. тут с психикой неполадки.