Болезни, лекарства

Я стал очень ранимый и чувствительный к настроению. ЧТо делать?

Меня может заставить убиться об стену крошечная неприятность. И дальше липнут паршивые мысли, всплывает в уме все что только может вогнать меня в дипрессию, мечты теряют смысл. Жить не хочется. И это от какой-нибудь ерунды. Хочется просто поорать, побиться обо что нибудь головой... Что это, что делать? Чувствую себя психом.
влюбиться самой собой, еще может отдохнуть куда-нибудь уехать или что-нибудь сотворить творческое, если творческий человек, а лучше улыбнуться и сказать. что все будет хорошо "ведь я такой умный, красивый и замечательный"))
Андрей Костяков
Лучший ответ
Кирилл Паутов влюбиться, это чревато для таких людей, если в друг отказ такой человек может этого не пережить
Влюбись!
Rafik Ipkaev
Ольга Кирбай Кажется от этого у меня и возникли такие вот проблемы...
Понимаю. Это надо как можно быстрее снимать, чтобы себя не разрушить. Психотерапевт, психиатр - не бояться, идти и, если надо, полечиться. И конечно, отдых нужен, глобальный, со сменой обстановки, я бы с этого и начала... Доброго здоровья!
Может ты стал эмо? Сходи на upyachka.ru
Стоит побороться. Для начало неплохо полечиться травками, есть хорошие успокаюващие сборы. Стараться жить с позитивом, и гнать от себя негативные мысли. Хорошее значение имеет общение, не зацикливаться, не жить в одиночку. Посмотрите на себя со стороны, как всё это выглядит. А так надолго вас не хватит... .
Так Вы давайте выход своим эмоциям - поорите, поплачьте, поколотите грушу и живите дальше. Есть в Вашем положении плюсы - Вы как и негативное воспринимаешь близко, так и позитивное, т. е. Вы тот человек который может по настоящему радоваться и искренни огорчатся, который может сочувствовать и искренни порадоваться за других. Это не наказание, это особенность, таких людей мало, нужно любить себя за свою непохожесть и неординарность. Гордитесь, и еще просто научитесь негативное сразу выплескивать, не копить, а позитивное культивировать и у Вас все получится!
Ольга Кирбай Вы видите меня на сквозь.) Это здорово!) Где вы научились?
Надежда Палиенко Сама такая, поэтому и знаю как тяжело, особенно при посторонних, когда эмоции давят, так и хочется кого-то стукнуть или заплакать, но все это вполне подвластно, Вы обязательно научитесь дружить со своими эмоциями, верьте в себя и не сомневайтесь - Вы особенный, других много Вы такой один. Удачи Вам!
не волнуйся, это переходный возраст)))
ну, если ты не пьешь, и не куришь, и девочек не заказываешь, и из возраста подросткового уже вышел, просто посиди - порисуй))
Когда у меня все валится из рук и чувствую себя "не в своей тарелке", короче "хреново" непонятно от чего, я делаю так: - Ставлю перед собой зажженную свечу и читаю молитву "Живые помочи"(думаю можно и другую, где упоминается много святых) Читаю от души, как бы с просьбой о помощи. Начинается жуткая, безудержная зевота, до слез и соплей... кажется что вывернет наизнанку, но нужно стараться продолжать произносить слова... В конце нужно сделать три полных выдоха на пламя. Читаь молитву четное число раз 3,5,7,9...обычно больше не нужно. Потом зевота проходит, наступает облегчение, успокоение, иногда хочется поспать.... все возвращается "в свою колею".
научись веселиться, а то ещё эмарём станешь !
Это признаки неврастении, хронической усталости. Обратись к психотерапевту
понятна ситуация.. . нужно просто переключить внимание. . на что угодно. . ну и конечно уехать куда-нибудь. . хотя бы на время