Болезни, лекарства

Скачет давление, что делать?

Посоветуйте пожалуйста! Таблетки при повышение давления? Сосудорасширяющие и тахикардии?! что то ещё из успокоительных средств? (кроме глицина пустырника и валерьянки) Очень надо (((возможности в город выехать пару дней нет, но нужно что то начать принимать!
Aidar Sydykbayev
Препараты от давления подбираются строго индивидуально только врачом каждому пациенту, как и очки, поэтому не занимайтесь самолечением по чьим-то здесь советам, а идите немедленно на консультацию к кардиологу, врач Вам назначит нужное лечение, подберёт нужные гипотензивные препараты.
Ксения Тахавиева
Лучший ответ
Эгилок можно попробовать 25 мг . он и давление снижает и от тахикардии помогает. при таком давлении нужно скорую вызывать. от паники Тенотен. для того чтобы давление быстро понизилось можно принять под язык одну таблетку Конкора. если ничего из этого нет, нужно ноги поставить в таз с горячей водой . сосуды расширятся и давление понизится. если есть горчичники, можно их прилепить на область сердца, на затылок и на икры ног.
я принимаю лизиноприл от давления. несколько дней назад 216 было сейчас вроде в норме и ниже нормы
Измерять давление, потом принимать. Верхнюю границу понижает анаприл (20мг, 40мг), нижнюю - коронал (5мг, 10мг).
Кристи ))
Константин Присиченко Она алкоголична
Вот как раз не нужно без контроля.
Каптоприл
Только успокоительные можно. И магне Б6 форте.

Таблетки от давления принимать не советую, давление подскакивает не на долго, и можно случайно понизить его до инфаркта. Если давление выше 160, принимать таблетки от давления можно только в малых количествах.

Панические атаки и невроз лечит психотерапевт. Из-за них часто бывает давление.

Если это не невроз и не панические атаки, и болезнь связана с сердечно-сосудистой системой, тогда идут к кардиологу.

Чтобы понять от чего давление надо сначала сходить к неврологу, а он уже разберётся.
Константин Присиченко У нее бухлопередоз
Чтобы одновременно и понизить давление, и частоту ударов сердца и успокоиться, лучше всего принять Моксонидин-СЗ.
так привяжи его