Болезни, лекарства

Кто отлично разбирается в психиатрии? Помогите мне.

Мне 31 год. 12 лет я пила. В 2012-2014 годах беспробудно по 2 бутылки водки запивала четырьмя банками ягуара. В результате лечилась 9 раз в дурке, 15 раз в наркологии. Перенесла 3 белых горячки, острые психозы. С 2017 года хронический галлюциноз, сенестопатии, энцефалопатия токсического характера. С 2020 года-бред на сексуальной почве. Постоянно мне кажется, что мой отец полоумный и мать шалава. Ревную ко всем подряд бывшего мужа. Домогаюсь до своего психиатра. Снимала юбку при нём и приставала. Бред начался после 20-ти дневного запоя. Напивалась до потери сознания. Как грамотно поставить диагноз? Последний диагноз за декабрь 2019 года "Органическое поражение головного мозга".
Я пил и курил гашиш в течелии 15-ти лет, сейчас 33..
я думал я один такой.
Не пей, открой глаза на реальный мир, я жалею, что я спал все 15 лет.. знаешь, как больно осозновать, что ты провёл всю самую золотую молодость во сне, деградировал себя.. бросай срочно, потому что потом ещё сложнее будет осознавать, а так же не только это.. но в 30 лет уже нужно задуматься о внутренних органах.

Я только сейчас понел, что не пить, заниматься спортом это натуральное счастье... А алкогольное счастье подлое, одноразовое, которое на следущий день заберёт у тебя больше.
И, если честно, до сих пор не бросил.. раз в неделю выпиваю либо бутылку вина, либо 4 бутылки пива.
Сергей Рубцов
Лучший ответ
Алсу Каримова задумался о внутренних органах.. Бойся 228...
Сергей Рубцов Думаю твоим родителям больше стоит бояться
Диагноз есть. Против органики не попрёшь
Настя Мельникова отрежь себе голову, ч м о фашистское.
поможет спорт - каждый день, спорт зал или плавание или бег
и в Церковь ходить надо
всё встанет на свои места
Майя Печенкина
ну так есть же диагноз. Лечись как следует!
У тебя алкоголизм следствие. Причина не понятна, может быть биполярное расстройство, но скорее всего ты троллишь. У тебя абсолютно четкий и здравый текст, без намека на дефекты.
вот это у тебя жизнь!!! хоть кино снимай. А что делать-

КНИГУ НАПИШИ. (с) Фильм "/Голова"
Алсу Каримова
Вся эта психиатрия полный антинаучный бред. Зря только таблетки люди пьют от них становишься только дурнее
ну, тееб сатир нужен ток и всего. трахайся почаще и все пройдет.
Это алкоголизм