Болезни, лекарства
Кожная аллергия на китаиские железки ,подскажите какие лекарства есть против этого недуга???
На джинсах пуговицы,пряжки ,бижутерия и т.д Подскажите может кто сталкивался с такой ситуацией ,может какие антибиотики надо,да аллерголога нет времени сходить!буду благодарна за помощь!
Аллергия на джинсовые застежки
Обратите внимание на места, в которых возникает контактный дерматит - это поможет выявить причину. Типичным примером является появление кожных высыпаний на спине у женщин (из-за застежек бюстгальтера) . Экзема в области пупка иногда называется “аллергия на джинсовые застежки”.
Экзема иногда “играет в прятки”. Вы можете считать, что уже избавились от нее, как вдруг она появляется вновь. Вы полагаете, что у Вас аллергия на определенную ткань, а на самом деле ее вызывает стиральный порошок, которым Вы пользуетесь.
Если Вы полагаете, что у Вас контактный дерматит, возможно Вам следует провести “пластырный тест”. Эта процедура заключается в накладывании возможного фактора аллергии на коже не 2-3 дня с помощью специального пластыря.
Диагностика аллергии
Расспрос больного
Число факторов, приводящих к развитию аллергии, весьма велико. Ежесекундно мы вдыхаем, заглатываем или притрагиваемся к великому множеству разных веществ.
Анамнез (история заболевания, рассказанная самим больным) - очень важная часть обследования, поскольку он позволяет врачу определить направление в диагностике аллергии и осуществить первичный отбор группы агентов, являющихся потенциальными аллергенами, так как процесс сбора аллергического анамнеза длительный, и Вы не сразу вспомните все нужные сведения, врач может попросить Вас заполнить дома специальный вопросник.
Анамнез включает:
-семейную историю (семейный анамнез) - сведения о болезнях родственников,
-симптомы Вашего страдания и условия их возникновения (где и когда) ,
-Ваши домашние привычки,
-Ваши занятия на работе и на отдыхе,
-Ваше микроокружение (дом, сад, район города) ,
-Ваши пристрастия при еде,
-общее состояние вашего здоровья (лечились ли Вы от чего-либо, принимали ли те или иные препараты и т. д.).
Диагностика аллергии
Расспрос больного
Анамнез включает:
-Ваши домашние привычки,
-Ваши занятия на работе и на отдыхе,
-Ваши пристрастия при еде,
Уважаемая, ВЫ В СВОЕМ УМЕ??!! У вас на здоровье нет времени, а на дурацкие идеи в интернете - антибиотики при аллергии - есть??!! Вам обязательно надо ко врачу, причем начать с психолога. Лучше с психиатра. И с чего Вы решили, что у Вас - аллергия?
Наталья Татарникова
Уважаемая !Заметьте какое на часах время ,уж наверно если мне хватало времени я не спрашивала такие вопросы ,если у вас нет забот по мимо того что ХАМСКИ отвечать на нормально заданный и формулированный вопрос ,то у меня помимо всего есть ребёнок 2 -х годовалый и работа ,и если вас что то не устраивает больше не отвечайте на конкретно мой заданные вопросы!Я ДУМАЮ ВЫ МЕНЯ ХОРОШО ПОНЯЛИ!
Ха-ха-ха Аллергия подразумевает отказ от любых "лишних" препаратов, в первую очередь, антибиотиков и витаминов.
Не насите вещи вызывающие реакцию
А это не потница?
Не насите вещи вызывающие реакцию
А это не потница?
Наталья Татарникова
По поводу антибиотиков не спорю потому что это в принципи и был вопрос "как можно это вылечит".Нет не потница,и если вам Валера можно натянуть спортивные штаны и вы себя чувствуете комфортно или как обычно,то мне общество не позволяет так одеваться и если вы хоть раз видели в глаза женские вещи то должны знать что без пуговиц и пряжек и все возможных застёжек женские вещи не продаются и большинство вещей с железяками.
Не носите изделия с китайскими железками.
Елена Дудкова
Зря Вы обижаетесь. Необязательно пользоваться китайскими вещами. Россйский трикотаж вполне доступен. Можно купить крючки и разную фурнитуру российского производства и перешить на вещи, это не дорого. А антигистаминные препараты в данной ситуации не помогут.