Болезни, лекарства
люди хелп... мне страшно...
вобщем была как бы простуда, потом болело ухо, сильно о4ень, наверное дня 2, я записался к вра4у на сегодня но он заболел, вобщем с вра4ем я пролетел, теперь ток в понедельник записатся можно неизвестно на когда. я в ухо отипакс с ваткой делал, все ети 2 дня, ватку вытащу и тут же новую, а сегодня понял 4то этим ухом плохо слышу хотя оно по4ти не болит уже, ток если сморкаюсь... меня тут попугали типа оглохнуть вообще можно... 4то делать 4тобы етого не произашло??? к вра4у ток в понедельник, у них выходные у всех...
Плохо слышно из-за воспаления, антибиотики нужны, но вот до понедельника врядли оглохнете.
В нос лей сосудосужающие капли, и в большом количестве. Помогает! Я всё детство этой хернёй страдал.
Не переживай! До понедельника не оглохнешь, врач назначит физиолечение, все будет хорошо. А "Отипакс" нужно в ухо капать, а компресс лучше делать из спирта или водки.
Есь приемный покой больницы любой, там есть дежурный лор - идти к нему. Вопрос действительно серьезный.
скорее всего там осталась вата-не дрейфь-у меня так точно было-не слышала, а потом врач вытащила то, что я засунула, а вообще в ухо на будущее не лазь, можно только 3% пнрекись закапывать.. Я мучилась с ушами, как дура, пока врач не подсказала про перекись,,, и сейчас счастлива,,, и всем мой совет помогает... поверь только... наилучшего тебе всего!
Роман Петров
отипакс-перевод денег!!!!
У Вас воспаление среднего уха или отит. Вам надо вызвать скорую, пусть отвезут в больницу. Там если и не положат, то хоть совет профессиональный дадут. А оглохнуть действительно можно.
попробуй ещё капли синупрте пить раза 4-5 в день по 50 кап, отипаксом капай, на ухо можно компресс положить
Вызывай скорую и не шути с этим!!!!
Без паники! Истинный самурай хладнокровен даже в самых опасных ситуациях!!!
немедленно езжайте в госпиталь, где есть дежурный отолоринголог. Самому вам не справиться
В любой больнице есть дежурный врач, не тяните до понедельника.
Если есть температура и при пальпации сосцевидный отросток болезненный, то скорее всего у Вас отит. До понедельника не оглохнете. Отит, поммо прочего, лечится антибиотиками (флемоксин, ципролет и т. д.).
дуй в больницу! правду говорят, что оглохнуть можно!