Болезни, лекарства

Посоветуйте крем/мазь после перелома! ГИПС СНЯЛИ) Для быстрого восстановления

Men Men
Разогревающие. Гель Димексид, Пенталгин, Кетопрофен, Капсикам, Випросал В.
Make Nuke
Лучший ответ
Восстановления чего? Кости? Мазь до нее просто не дойдет (если ты конечно не на кость собираешься ее наносить)
Natalie Weber
все намазиваемое доходит только до зоны кожных капилляров. А далее размазывается кровью по всему организму.
Солкосерил приносит пользу только производящим и продающим.
Ainash Zhementikova
Men Men не соглашусь. когда болел коленный сустав, наносила мазь с ядом змеи) супер действовал, и ходить могла, и восстановилась
Ainash Zhementikova Не соглашусь!
если прочитать и понять прочитанное
ru.wikipedia.org/wiki/Змеиный_яд
станет ясно, что действующее начало - разные ферменты, с химической точки зрения - белки.
Они не проникают через неповрежденную кожу. И поэтому не оказывают никакого эффекта.
Иду на сайт для знающих и ищу яд
www.rlsnet.ru/prep_index_id_673695.htm
"Змеиный яд. Золотой ус. Пчелиный яд. Восстановление и защита Гель-бальзам для тела"
Фармакологическая группа Другие БАДы

что касается мнений не специалистов - анекдот экзамен в мединституте отвечает студентка

пенис — это мужской половой орган длинной 20 см, а внутри кость.
Профессор, удивленно смотря на девушку
— что 20 см — это Вам повезло, а то, что внутри кость — это Вам показалось.
Такого не бывает.
Здесь кремы и мази не помогут. Кто это обещает - мошенники
Самое главное есть больше продуктов в которых содержится витамин Д и кальций, но витамин Д лучше всего принимать дополнительно, потому что он важен для здорового роста костей скелета, иммунитета и много еще чего. К сожалению восполнять его естественным путем (при помощи питания или солнышка) тяжело, поэтому почти круглый год принимаю в профилактической дозировке витамин д - Минисан, там в составе 800 ме, как раз суточная доза, подходит для длительного применения, потому что нет вредных добавок из серии красителей и консервантов, а еще он хорошо и быстро усваивается. А так кушайте рыбу, говядину, шпинат, зелень, яйца, молочные и кисломолочные продукты. Прием кальция назначает доктор, потому что ходит мнение, что не известно где он в итоге осядет, в нужном месте или в почках, например. Поэтому чаще всего и говорят про витамин Д, потому что он точно также важен и полезен для костей скелета, но оседает именно по назначению, скажем так.
если для кожи, то гель солкосерил