Болезни, лекарства
Делал УЗДГ и выдали такое заключение, кто разбирается хорошо в медицине, помогите пожалуйста
У меня часто кружится голова, делал УЗДГ, выдали такое заключение, лечение прошёл, всё равно продолжаются головокружения, повышенное АД, но головокружения стали меньше, полгода спал очень мало, потом появились головокружения и повышенное АД и сделал УЗДГ и выдали такое заключение. Кто знает, как можно это вылечить и что делать?

Кт сделать сосудов и вен мозга и сосудов шеи
МРТ Перфузию мозга или КТ перфузию
Тебе пришёл Писец! Ты обречён и Нет тебе спасенья....
ВБН - вертебро - базилярная недостаточность.
К неврологу.
все танцы вокруг шейного отдела позвоночника: и позвоночные артерии с функциональным стенозом и венозный отток затруднён из-за шеи опять же. видимо у вас в шее нестабильность позвонков, грыжи или ещё чего много интересного, если всё так в повышенном тонусе со спазмом/гипоксией в башке из-за этих проблем в шее. может родовая травма шеи была? мы вас тут не видим. можно сидеть и гадать на кофейной гуще. потому что нет главного - осмотра врача, возраста, других данных от врачей-специалистов, сопутствующих диагнозов!!!
Мне 65! Здоров! Прекрасная фигура! Не импотент! И не боюсь никаких вирусов, потому что мой девиз:
Лень обжорство всех калечат!
Голод холод в меру лечат!
Целительством или врачеванием не занимаюсь! Но отлично владею темой как надо питаться и двигаться различным категориям людей (с учетом заболеваний, возраста и профессии!), чтобы сохранить здоровье на долгие годы!
Лень обжорство всех калечат!
Голод холод в меру лечат!
Сделать рентген шейного отдела в 2-х проекциях + функциональные пробы. Возможно нужно ещё и атлант в 2-х проекциях. Показано МРТ с контрастированием. С данными обследования к неврологу, мануальному терапевту.
Марина Стрелкова
Я делал рентген позвоночника с пробами, мне сказали, что всё нормально
надо дообследоваться
Все болезни от НЕРВОВ!
" Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости."
Книга Притчей Соломоновых, глава 17, стих 22.
Александра Вильданова
Так вы проверьте позвоночник. Зажим где тов шее.
ой!
На вас порча
ну я могу сказать шо вам пuздeц.