Болезни, лекарства
Если я буду это пить ежедневно, похудею ли я?
Поможет ли мне это похудеть?

Принцип действия
При соблюдении кето-диеты удается похудеть за 3 месяца. При совмещении диеты с использованием натурального комплекса подобного результата можно добиться всего за 2-3 недели. Препарат действует на организм сразу в нескольких направлениях:
Ускоряет обмен веществ.
Расщепляет жиры, останавливает выработку жировых клеток.
Держит под контролем аппетит.
Улучшает общее самочувствие.
Преобразовывает жир в энергию.
Насыщает организм полезными элементами.
Приводит в норму холестерин, глюкозу.
Восполняет запасы гликогена.
Уменьшает тягу к вредной пище.
Препарат помогает восстановить работу пищеварения, укрепляет иммунитет. После похудения кожа не обвиснет, так как активные компоненты предотвратят этот процесс. Пролонгированный эффект не допускает возвращения лишних килограммов обратно. Источник: http-://ecofarma.zakupka.com/p/869650816-kapsuly-keto-eat-fit/
Чтобы добиться наилучшего результата, производитель рекомендует во время курсовой терапии придерживаться кето-диеты. Если же применение Keto Eat&Fit для снижения веса сопровождается поступлением в организм большого количества углеводов, эффект наступит немного позже.
Средство принимают по одной капсуле три раза в день, запивая большим количеством обычной питьевой воды. Курс составляет три недели. При необходимости, после небольшого перерыва, его повторяют.
Показания и противопоказания
Комплекс для снижения веса можно применять, не меняя пищевых пристрастий. Он прекрасно сочетается со всеми продуктами. Кроме жиросжигающего эффекта, препарат улучшает работу внутренних органов, выводит излишки жидкости. Его применяют: Источник: Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой
Ускоряет обмен веществ.
Держит под контролем аппетит.
Улучшает общее самочувствие.
Преобразовывает жир в энергию.
Насыщает организм полезными элементами.
Приводит в норму холестерин, глюкозу.
Восполняет запасы гликогена.
Уменьшает тягу к вредной пище.
Показания и противопоказания
нет, не поможет
Сергей Чушс
почему?
Нет, это для тех кто на кетодиете, если её будешь соблюдать, то похудеешь.
заклей рот скотчем и вообще не суй туда ничего
Сергей Чушс
Ты очень сердитый.
Нет, конечно) зачем тратить деньги на пустышки, от которых еще потом и проблемы с ЖКТ могут начаться? Худеть адекватным способом нельзя?
хочешь есть - попей водички, вот он гимн анорексички
конечно
Сергей Чушс
Я понял что когда пьёшь капсулы от похудения, то они повышают кровяное давление, чтобы для себя стабилизировать давление, нужно отказаться от напитков содержащий повышенный кофеин. Tаких как кофе и чай.
если будешь отжиматься по 40 раз в день то точно похудеешь, а что будешь пить без разницы
есть куриный бульон китайскими палочками, вот это поможет
похудеешь, но только в области кошелька