Болезни, лекарства

Болит сильно ухо

С ничего начало болеть ухо, будто оно там внутри опухло, боль пульсирующая, отдаёт в челюсть. Годных советов не нашёл. Что делать?
Отит, иди к Лору, скорее нужны антибиотики. Я бы и сама начала пить антибиотик. Тут кроме отита других вариантов нет.
Альбина Пенькова
Лучший ответ
положи в ушко кусочек ватки и сверху привяжи большой кусок ваты. ушко согреется и боль пройдёт, а завтра постарайся попасть на приём к ЛОРу
К Лору иди, как принимать будет (хз что на праздники с врачами).
Kenzo_Bek Abdirakhman
Продуло тебя. Воспаление внутри. Греть самому опасно. Можно ватку с меновазином вложить в ухо, сверху сухую вату. Обезболивающее принять и завтра бегом к лору. Тут совет никто не даст, ещё хуже может стать.
пару лет назад было так у меня само прошло, но я перед этим бухал, в итоге не пью больше вот так оно сработало в моем случае
А ты тут лоров-телепатов ищешь? Или ты реально не понимаешь, что осмотр отоларинголога нужен? По описанию - отит, ну и что ты с этой информацией делать будешь, если по интернету невозможно определить грибковое, вирусное или бактериальное поражение, да ещё и локализация неизвестна... Не тупи, не каменный век. Люди, имеющие мозг, с проблемами здоровья к врачам обращаются, а не в интернет.
Дежурные врачи даже в праздники работают.
Жанат Шукуров
отит, возможно
Сходи к лору, там тебе подскажут, что делать. Если нет возможности, то сходи в аптеку и купи что-нибудь от боли в ушах. Знаю только Отинум и Отова, но последний окрашивает в смесь светло-зелёного и жёлтого. А вообще может быть, что ухо продуло. Если так то для временного отсутствия боли, можешь в ухо вату положить. Смачивать ничем не рекомендую, так как если что похуже, отит, например, то для некоторого вида, это противопоказано. Удачи с этим.
Mirbek Mirbek
причин этому может быть несколько возможно у вас сильный отит в такой ситуации вам может помочь только лор врач а получить онлайн консультацию вы можете на портале lor.ru