Болезни, лекарства

Что самое важное с точки зрения здоровья? Не бухать алкоголь? Высыпаться (удобный матрас, беруши)? Не толстеть? Что ещё?

Макс Безух
Движение, питание. Достаточное количество физических нагрузок на свежем воздухе и потреблять ежедневно овощи и фрукты.
Турсынбаев Нурик
Лучший ответ
Правильная димакура,
не выбрасывать мусор после захда солнца и держать закрытой крышку унитаза ;-))))

Mahabbat Madelhanova
1. Правильное дыхание.. Есть дыхательные практикаи глубокого вдоха и выдоха 3 цикла за минутиу.. Достаточно 10-15 минут в день. Очень хорошо улучшает состояние крови.
2. Движение это жизнь. Выясненно что важны не резкие движения а нагрузка на растяжение мышц и суставов. По 1-2 минуты на придуманную вами статическую позу с вашей точки зрения лучшим образом растягивающую ваши сухожилия и мышцы. Так что никаких резких движений и никакого спорта с его травмами, а только У-шу и йога.
3. Питание. Первое что вы должны накормить это вашу кишечную микрофлору. А она любит сырые фрукты и овощи, если мясо то сырое (вяленое). Далее вы можете есть что вы любите.... вредные: жареное мясо, вио-водку, картошку, макароны, хлеб, жирное. Кишечная флора накормленная нужной ей пищей переживет и вашу и вредные сахар и хлеб.
4. Не поддавапйтесь стрессам. Это уже сами гуглите.
5. Любите себя и других Найдите хобби по душе.
Здоровая экология и социум- окружающие вас- остальное- детали .
Abdimutal Kasimov
Самое важное иметь душевное здоровье, и не иметь зависимостей, чтобы никакой харизматический лидер не погрузил в пучину борьбы за какие нибудь его "идеалы", правильное питание и двигательная активность помогают это сохранить.
Нина Танакова
Беруши это вред, а не польза.
Макс Безух Почему?
Не пить, не курить, не переедать, заниматься спортом, иметь любимую работу и хобби.
Сима Затеева
физические нагрузки.. хотя бы очень быстрая хотьба ..как бы с опозданием на работу.. кто быстро ходит - тот дольше живет.. какие то "британские ученые" провозгласили..
Питание и сон как по мне. А толстеть я тупо физически не могу пока что.
Виктор Т
Самое важное - знать меру всему, в любом занятии и пище.