Болезни, лекарства
Что из этих двух снотворных будет отвечать за Крепкий сон?
Алпразолам или диазепам? Какое сильнее?
"Какое сильнее?" К какому средству больше предрасположен организм и что бы это выяснить .нужно попробовать оба препарата (по возможности) и соответственно посоветоваться с врачом.
Легче выводится имован
самое лучшее снотворное это 50-100 гр. хорошего коньячку, правда есть риск пристраститься
если вас примут с А, вас посадят.
2.
Алпразолам исключительно по рецепту и очень много побочных эффектов в плоть до комы дезепама нет давно, феназепам полное гувно. Алпразолам пожалуй наиболее подходящее средство для сна
Вамелан лучше.
От любого будешь в отключке, сном эт назвать нельзя
НЕ ЗНАЮ, НО Я РАЗГОВАРИВАЮ С ТЕМНОТОЙ-ХОРОШИЙ СОБЕСЕДНИК!
Диазепам имеет более длительный период полувыведения, чем алпразолам, что означает, что он воздействует на организм в течение более длительного времени, в то время как алпразолам оказывает свое действие в течение более короткого интервала.
Алпразолам является дневным транквилиизатором, но не снотворным. Диазепам лучше влияет на сон. Но есть и посильней средство-феназепам.
Снотворное это кастыль придурковатости, сон у всех разный, кто то спит как сторожевой пёс 2-3 часа сразу или по часу за сутки и ему хватает, а кто то от депрессии и апатии за 20 не выспится, норма это когда гармония сознания и спишь часов 6 и рад просыпаться и засыпать а таблетки это дубина по мозгу
есть хорошие рекомендации спецслужб по засыпанию) поищите в инэте
Лучше Доксиламин-с3 это нормальное снотворное и не дорогое, 30 таблеток 250 рублей примерно
А зачем это вам?
Второй