Болезни, лекарства
ваше средство для крепкого сна?
Хороший Касяк-реально сладкий сон!
Чистая совесть. И много работы.
Столовая ложка меда на пол. стакана прохладной воды-за пол часа до сна.
Спишь, как младенец.
Прогулка перед сном, и секс.
Чай с ложечкой меда и бананом
Когда ложусь поздно, то сразу засыпаю и крепко сплю без всяких средств)
стакан молока
Как только почувствовала, что спать хочу, тут же ложусь. Если не спится, то встаю, пью молоко с мёдом или чай с мёдом, беру книгу в руки.
Крепкий чай или кофе. Мне иногда помогает вызывая перевозбуждение с последующим торможением, особенно на фоне физической усталости.
А вообще у людей врожденные и приобретенные циклы под влиянием среды.
Надо изолироваться от мира, закрыться занавесками и шторами, убрать все признаки времени, поставить регистратор когда спать хотите и когда пробуждаетесь.
После заточения узнаете свой ритм и продолжительность сна. .
Ну конечно, еще бывают расстройства из-за скрытых болезней или их предвестников.
Так же есть не суточные циклы, особенно у женщин из-за ...
Надо также физически трудится сочетая с умственной деятельностью.
Обратите внимание на скрытые недомогания.
Самопознание приблизит понимание вашей индивидуальности.
Любовь ко всем людям и к миру, даст знание о том как люди с вашим типом поступают во многих сложных ситуациях.
Проветренная спальня, чистое постельное белье, банально - усталость за весь день, ну а елси не могу заснуть - пара таблеток пустырника с валерьянкой)
холистический массаж
Топор!
Теория квантовых суперструн вырубает на ура...
Тарас Мартынчук
Я пока это читал,два раза уснул.
Работа до изнеможения)
Работа до седьмого пота или же жаркий секс
демидрол.... а самый эффективный способ, это очень сильная усталость, и крепкий сон гарантирован!!!
Секс