Болезни, лекарства

Ваше мнение о вакцинации (любой, необязательно от ковид). Плюсы, минусы, стоит прививаться или нет, почему.

Дания Гизатова
Вот бы люди с таким же подозрением относились к тому, что они едят, пьют, мажут на свою кожу или курят)) но нет, жрут всякую дрянь годами, покупают контрафактную косметику с хрен знает какими токсинами и наносят ее на свое лицо ежедневно в течение многих лет, вдыхают дым того или иного заведомо вредного продукта каждые несколько часов (почему никто не распространяет теории конспирации о скрытом содержимом сигарет?), спокойно пьют алкоголь, но вот прививка! Вот где зло, вот где опасность, и пофиг, что благодаря прививкам целый ряд опасных болезней просто исчез, пофиг, что рядовой обыватель в этом ни черта не понимает - нет, мы не фраера, нас не проведешь, сами себе вливайте эту гадость.
Светлана Миллер
Лучший ответ
Прививались все - и наше поколение, и дети, и внуки. Исчезли только за мою жизнь страшные болезни вроде полиомелита и дифтерии. Поэтому считаю прививки делом нужным и жду своей очереди привиться от ковида.
От кв --ничего не могу сказать--мнение ещё не сложилось, так как всё вновь и новое. Другое ( уже испытанное годами) --за ( пожалуй, кроме гриппа).
Однозначно положительно.
Вакцинация спасла человечество от оспы, тифа, полиомиелита.
Отрицать пользу вакцинации могут только люди глупые и тролли.
Иван Бракк
По-разному
Дания Гизатова Расскажите подробнее о своем взгляде, пожалуйста.
Тут любые ожидания могут оправдаться
Юлия )))))
Дания Гизатова И какой вы из этого делаете вывод?
Пока я в 32 года не заразился ветрянкой неизвестно где и от кого, было отрицательное. Теперь положительное. Хочу от кори привиться. От ковида пока не хочу.
Юля Кравцова
Юрий Аксёнчик а до этого ни разу не прививался?
Прививали в детстве. Прививаюсь и от грипа и от кори. И вчера от короны. И буду. А вы что думаете, лучше тяжело переболеть?
Думаю пока)
Лена Вайвулина
Прививайся от всего кроме гриппа и коронавируса
Дания Гизатова Если что, я не для своего решения спрашиваю, интересно мнение людей и обоснование этого мнения.
не оч
=>>Экт@зи= ....
Положительное, если можно защитить организм, то зачем от этого отказываться. Спутником V тоже уже привился.