Болезни, лекарства
Стоит ли мне уволиться, плохое самочувствие
При смене города здесь другой климат и я постоянно страдаю пониженным давлением.. Я в том месяце на больничном был неделю из-за этого и вчера резко плохо стало, я даже ходить не мог на работе голова кружилась и трясло. Отпрасился на два часа раньше, сегодня проснулся и не лучше. Что мне делать?
Идти в больницу. Сдать анализы и говорить с доктором
Татьяна Халиуллина
Мне назначали сдать кровь и она была нормальная
Марина Кудряшова
Вот обьясните. Откуда и куда переехали. Кровь нормальная это как? Полная биохимия нужна. Что кушаем. Что пьем. Алкоголь. Курение. Физ нагрузки. Ковид тест надо. У вас там доктора мля или накакано ?
=)) это сколько ж должно быть лет, чтоб смена климата так влияла?
Татьяна Халиуллина
Сосуды наверное слабые. 24.
Страдать и мучиться. Акклиматизация проходит довольно болезненно, но она почти никогда не длится дольше трёх месяцев. Ну и пока мучаешься, пей больше воды без газа и потребляй в лошадиных дозах витамин С - он незначительно облегчит твоё состояние.
Татьяна Халиуллина
Я уже здесь пол года
Ничего не делать... это уже от возраста.
Че ты хилый такой? А вдруг война, как такое как ты Родину защитит?
Стыд
??? ну уволишься ты, и кто тебя содержать-то будет всю оставшуюся жизнь?
надо лечить гипотонию
Низкое давление - это чаще всего пониженный тонус нервной системы, недостаток гормонов надпочечников, соли и воды. Поэтому и лечение
Лечение:
сон не менее 8 часов
утренняя и производственная гимнастика с холодным обтиранием или душем
походы на природу, лыжи, велосипед, плавание, спортивные игры, танцы, активный секс
устранение профвредностей, осообенно шума и вибрации
питание 4 раза в день с повышенным количеством животных белков, витаминов, соли
стимуляторы: женьшень, пантокрин, элеутерококк, лимонник, родиола, заманиха, аралия, левзея, стеркулия (в аптеках нет, но можно найти в интернет-магазинах), но остерегайтесь подделок
витамин С или овощи и фрукты, его содержащие - цитрусовые, черная сиородина, сладкий перец
апилак
алоэ
от головной боли намазать золотой звездочкой или любой мазью с ментолом и туго повязать голову повязкой
крепкий чай, кофе или какао утром и в середине дня
Милдронат
Физиолечение: воротник по Щербаку
душ: игольчатый, циркулярный, Шарко
цитрамон - при головных болях, уменьшающихся в положении лежа
В тяжелых случаях:
кофеин 0,05-1 2-3 раза в день или кофетамин
надо лечить гипотонию
Лечение:
сон не менее 8 часов
апилак
алоэ
Милдронат
Физиолечение: воротник по Щербаку
душ: игольчатый, циркулярный, Шарко
В тяжелых случаях:
Купи "мойку воздуха" (увлажнитель) так хоть дома будешь себя чувствовать спать и нормально.
Физкультура привет. По утрам и вечером разминка, плюс витамины 3 в день, утром во бед и вечером. Ментат попей.