Болезни, лекарства

Как похудеть если с детства была полным ребёнком и ничего не помогает?

Всё пробовала, и правильно питаться, и физические нагрузки, бег, ходьба, много проводить время на улице, никапли не помогло, уже не знаю что делать.
Юра Рудь
я пробовал не жрать мне помогло, выход на фруктовых соках столько же сколько и голод на воде
Борис Тушков
Лучший ответ
за 1 неделю не похудеешь... нужно придерживаться правильного питания и физ. нагрузок не меньше полугода... ну и подсчет калорий и небольшие порции
Марк Павлов
Как сказал доктор Мясников:" Жрать надо меньше!"
Вначале надо мало есть, но полноценно. Например утром творог без сахара или геркулес на воде. Днём суп без масла, вечером отварное мясо или рыба и овощной салат. Можно сырые фрукты и овощи. Нельзя хлеб, сладости.
Kristina Makarevic
Я тоже была пухлым ребенком. Плохо пробовали значит
никак. такая у тебя конституция
G9
Gandalf 96
Есть невероятно засекреченный рецепт- меньше жрать. =)) не помогает? Значит ещё меньше жрать.
да прям у тебя плотные залежи жира на талии и ногах? Маргарита Королева - Легкий путь к стройности книга
Рано Ионова
Нужна консультация врача занимающегося именно такими вопросами. Часто все эти"всегда такой была" - заблуждение. А если это действительно исключение, и вам не похудеть, это заметно, но нужно мнение именно специалиста А не" людей из интернета", вас и вашу медицинскую карту даже не видевших и не разговаривавших с вами
Елена Динова
Генетика такая, просто забей и спокойно прими себя какой есть
Y*
Yuliya ***
ну значит не правильно пробовали) те же физ нагрузки могут за месяц отличный результат дать, главное что и как делать) попробуй Bootcamp-тренировки, можно самой дома с онлайн-студией Reboot live заниматься. Я год ходила в зал не рыба не мясо, а сними за месяц пошёл рельеф формироваться
А дыхательные техники? Цигун? На самом деле попробуйте Жидкий каштан, натуральное средство, которое действительно помогает
Я всегда была полной, незнала как сбросить вес, помогла подруга с помощью этого средства https://nametovar.com/page/b8e512a4523f56b1371b150be83a6bc5e556261f/?s=vkpublic&t=postXX сбросила 11 кг и это без изнурительных диет и физических нагрузок. Попробуйте вам тоже поможет.
В своё время тоже страдал от лишнего веса, класса до 11-го. Потом желание сбросить лишнее всё таки взяло вес и я начал искать много разных способов похудеть. Было много якобы чудодействующих средств, но всё в итоге, так или иначе, упиралось в спорт. Я для себя выбрал турники. Сейчас достаточно много разных воркаут-площадок и подобного. Также приобрел себе спортивное питание - креатин, цитруллин, карнитин. Это ускорило процесс сброса жировой массы и набора мышечной. Купил также тренажёр, вроде как тоже внёс свою лепту. Спортивное питание можно купить в любом торговом центре, тренажёр недорогой, брал здесь - https://theproductcool.com/page/7163ff4fb3910955a5470cff49ce51bd0fde0478/
Вот самое эффективное средство, за две недели сбросила 11 кг и это без физических нагрузок и диет. Теперь чувствую себя хорошо, попробуйте может и вам подойдёт https://nametovar.com/page/b8e512a4523f56b1371b150be83a6bc5e556261f/?s=vkpublic&t=postXX