Данный вопрос не из простых, потому что у каждого пациента всё индивидуально, зависит от того, какой рак, какая его стадия, быстро или медленно прогрессирует, есть или нет метастазы...
У Вас в вопросе нет абсолютно никакой информации, чтобы ответить хотя бы примерно.
Болезни, лекарства
Как вылечить рак?
в клинику ложиться надо
Смотря какой стадии. Четвёртую никак не вылечить. Третью тяжело, нужно много сил и денег. Вторую досточно просто вылечить, потянуть можно со средним бюджетом. А первая вообще легко "изгоняется", недорогими процедурами и лекарствами.
Наташа Пятина
Денег зачем? Рак у нас в стране лечат по омс. И четвертую стадию тоже иногда выводят в ремиссию.
*** Telzhan ***
По омс сейчас в городских больницах получить препараты практически не реально. Ставят в очередь на квоту, но дождешься ли ее неизвестно. Приходится лечится платно и стоит это дорого, уж поверьте. Единственное, что сейчас еще можно обращаться в другие клинике, я прохожу в Скандинавии лечение меланомы. Химию получаю по полису бесплатно и препараты у них есть, ждать ничего не приходится, все вовремя.
Смотря где очаг, и смотря какая стадия и есть ли метастазы
Операция, химиотерапия, лучевая терапия, таргетная терапия, иммунотерапия. И сочетание этих методов. Всё зависит от заболевания
Вам вылечить или лишь бы спросить?
Абсолютный отказ от сахара.
Кушать только сырые овощи. И лимоны.
Купить и есть по чуть-чуть абрикосовую косточку- источник амигдалина (В17).
Больше двигаться- улучшать кровоток.
Абсолютный отказ от сахара.
Кушать только сырые овощи. И лимоны.
Больше двигаться- улучшать кровоток.
Никак. Если злокачественная раковая опухоль, то её никак не вылечить, а если какая то другая, то её вырезают, делают химиотерапию и всё
Софья Согуренко
А если не злокачественная, то химиотерапия нафиг не нужна))) химиотерапией как раз злокачественную лечат. Либо уменьшают до операции, либо добивают после операции. Либо вместо)) смотря какое заболевание
никак,зависит от самой стадии рака.
берегите себя, следите за своим здоровьем.
К сожалению, в россии рак не лечат . Но если вам позволяют финансы, то вы можете пройти лечение израиле. Там его лечат с помощью химиотерапии и иммуномодуляторов. И них один из самых высоких показателей по излечению больных с 4 степенью рака. Также есть очень высокий шанс излечиться от рака в немецких клиниках таких, как клиника в мюнхене munich-medical.