Бывает ложусь спать и не могу уснуть из-за того что появляется чувство будто тело проваливается куда-то
Сразу открываю глаза и пытаюсь отойти от этого, позже когда опять закрываю глаза все повторяется. И так за ночь минимум раз 10,пока не усну забив на эту фигню. Само чувство падения и дрожь по телу, что-то напоминает просто переход в сон, но это рально жутко и повторяется не каждую ночь, а два три раза в месяц. Бывает еще всякий бред, по типу звуков или изменение зрения, дергаются конечности. Хочется знать что это или хотя бы догадки и из-за чего так происходит
Болезни, лекарства
Чувство будто проваливаешься во сне
У меня все начиналось лет 12 назад с подобного, вздрагивал при засыпании... потом начало ухудшаться, теперь это просто какие то конвульсии, судороги, с криками, покашливанием, так каждый божий день на протяжении всех этих лет. Часто по несколько часов. И ничего сделать не могу, транки не помогают. Врачи разводят руками. Единственное что полностью копировало эти приступы, так это алкоголь, даже в небольших количествах, грамм 150-200, что бы расслабило. Но его не будешь же пить ежедневно всю жизнь (засыпал так два года)...
Коля Андриенко
лечение надо?
У меня было, ну норм все, нормальным вырос, вот недавно кошку сварил и съел.
Архаический рефлекс
Лучшее искать надо хорошего иглотерапевта на 3й максимум день должно быть всё замечательно, но лечение не останавливать. Если на 3й день не будет всё замечательно то значит иглотерапевт туфтовый и надо искать другого. Искать иглотерапевта надо через одноклассниках и контакт в группах по городу или близлежащему городу, если там кто то посоветует иглотерапевта то спросите лечился ли он сам у него, а то есть иглотерапевты которые не умеют ничего лечить. Хороший иглотерапевт также лечит от курения, воспаление тройничного нерва, проблемы с памятью, вегето-сосудитую дистонию, панические атаки (если не изза травмы головы), неврозы (если не изза травмы головы) треморы (трясучку), бессоницу, либидо (если из-за головы), аллергии и так далее. Но к сожалению туфтовых иглотерапевтов гораздо больше чем спецов. Если найдёте хорошего иглотерапевта то не упускайте из виду его на протяжении жизни, потому что может ещё Вам пригодится или Вашим знакомым. Если у Вас город небольшой то ищите группы по ближайшему более крупному городу, если Вам кто то посоветует иглотерапевта то распроси человека сам ли он лечился у него а то может посоветовать иглотерапевта про которого слышал, а он окажется не иглотерапевт. Ну иглотерапевт тебе расскажет что ещё он умеет лечить, обязательно узнайте. То есть находите группы по городу в контакте и одноклассниках и там пишите такой вопрос: ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕГО ИГЛОТЕРАПЕВТА У КОТОРОГО УСПЕШНО ЛЕЧИЛИСЬ. Если Вам кто то подскажет то распрашивайте человека сам ли он лечился у него или нет, а то могут подсказать у которого не лечился сам человек, а просто слышал про него, а он на деле он окажется не иглотерапевтом. Если же он просто про него слышал то тогда уже задаёте в группах 2 вопроса: ТАКОЙ ТО ИГЛОТЕРАПЕВТ ПРИНИМАЕТ ТАМ ТО КТО ЧТО ПРО НЕГО ЗНАЕТ?
и также продолжаете задавать второй вопрос: ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕГО ИГЛОТЕРАПЕВТА У КОТОРОГО УСПЕШНО ЛЕЧИЛИСЬ. Да и также потом надо пройти лечение у иглотерапевта от того, что якобы плохо переносите лёгкие сотрясения.
А шея никогда никак ранее не беспокоила?
сознание нужно на место ставить.
Сколько лет?
Может это какой-нибудь сонный паралич?
В целом, проверь место где спишь. Например, один человек просыпался с онемевшей рукой, оказалось, что рядом с диваном была какая-то холодная стена и каждую ночь нерв простужался. Попробуй перестановку сделать, сменить матрас. Но самое важное -сходи к врачу. Вдруг это удушье или проблемы с сердцем и единственное что может сделать организм это вздрогнуть, чтобы разбудить тебя
Может это какой-нибудь сонный паралич?
Наталья Семенюк
Сплю в разных местах всегда, от места не зависит
А вздрагивания не совсем те, когда при засыпании Организм даёт сигналы чтоб проснуться
Просто даже не сплю, нога сама дернется да и все
А основная проблема в самом чувстве падения
Сонного паралича не было никогда, двигаться всегда могу если захочу
Это пи...